Счастливая семья, брачное агентство

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Замуж за рубеж, по Москве, работа строго до результата. Индивидуальный подход независимо от возраста дамы. Подробности на сайте международные знакомства http://happy-family1.ru/
Развернуть
Москва, Пречистенский пер, 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-69-54
  • +7(926) 216-47-32
Оставить отзыв о компании “Счастливая семья, брачное агентство”
captcha

Последние отзывы о компании “Счастливая семья, брачное агентство”

  • Гость 25.03.2013 18:45

    Откровенно говоря, я не доверяла знакомству через брачное агентство, тем более возможности знакомства с иностранцами для серьезных отношений. Просто пообщаться, еще куда ни шло, но чтобы замуж, да в мои 45, это представлялось невероятным. Но, когда очередной раз придавила депрессия, решила: да – да, нет – нет, хоть отвлекусь, да и кусок от меня не отвалится. По рекомендации я пришла Брачное агентство "Счастливая семья", заполнила анкету, отдала фотографию. Не лучшую, но на фоне осеннего леса и полной корзинки грибов выглядела я неплохо. Сделала и махнула рукой – все равно не повезет, потому заставила себя забыть свой отчаянный поступок. Но проходит немного времени и получаю я сразу несколько откликов! Сначала растерялась – все такие элегантные, утонченные, но самое главное – открытые, искренние. Не знаю, как бы я решала эту задачу, если бы взглянув на одно фото, мое сердце не вздрогнуло. (С ним, кстати, произошло то же самое, как он мне позже рассказывал). Скажу честно – далеко не все гладко складывалось. Языковой барьер перешагнули быстро – постоянное общение помогло мне освоить весь необходимый «арсенал». А вот с менталитетом оказалось значительно сложнее. Англия – вековые традиции, сдержанность, неторопливость и Москва – постоянная спешка, ежеминутные взрывы эмоций, жажда простора и космических высот. Пришлось серьезно поработать над собой, но и мой избранник пошел навстречу – сразу после венчания мы уехали в Австралию, и теперь живем на его маленькой вилле, на побережье океана. Возможно, кому-то это покажется сказкой, кому-то счастливой случайностью. Резонные сомнения. Возьмите, попробуйте и вы убедитесь, что это не случай, а вполне естественная закономерность. Спасибо брачному агентству "Счастливая семья".

  • Гость 24.03.2013 19:51

    Сегодня я вспоминаю родную Москву, свою прежнюю жизнь лишь с легкой ностальгией по родному городу. Еще пару лет назад я была очень несчастна. Я чувствовала себя абсолютно одинокой и не нужной никому. С внешностью у меня все нормально – длинные русые волосы, стройная фигура, красивые длинные ноги. Но вот почему-то с мужчинами не ладилось. Я подмечала их малейшую невежливость, жадность, мелочность, неряшливость и это инстинктивно отталкивало меня от многих ухажеров. Естественно, каждый мужчина со временем ощущал мою холодность и наши отношения прекращались. Отчаявшись найти любимого человека в России, я обратилась в Брачное агентство "Счастливая семья". Знакомства с иностранцами помогли мне ощутить себя в окружении галантных кавалеров – вежливых, утонченных и приятных. Я, великолепно знала английский язык (благодаря бабушке – учительнице) и часами общалась по Скайпу с норвежским предпринимателем, французским управляющим банка, канадским лесопромышленником, и чувствовала себя самой желанной женщиной, которую ценят и осыпают комплиментами. Через три месяца общения, я решилась встретиться с французом и канадцем, которые показались мне наиболее симпатичными. Они предложили оплатить мне дорогу, и я сначала прилетела во Францию. Мы гуляли с Пьером по утреннему наполненному туманом Парижу, наслаждались капучино и свежими булочками в небольших, уютных французских бистро. Почти решив остаться с ним я, тем не менее, полетела в Канаду, больше из любопытства, увидела Тима, его сияющие глаза, огромный ярко-алый букет роз, с которым он встречал меня в аэропорту, и поняла – «это судьба». Сейчас я живу в Торонто, в большом уютном и светлом особняке. Мы вместе уже почти два года, но по-прежнему влюблены друг в друга - дарим подарки, делаем приятные сюрпризы и стараемся прожить каждый день счастливо. Я безумно рада, что рядом со мной мой любимый длинноволосый и широкоплечий Тим с его потрясающей улыбкой. Он – моя самая лучшая и надежная опора. Громадное спасибо Вашему агентству за тот шанс, который Вы мне подарили!

  • svetlana4 31.01.2013 11:12

    Впечатления о работе брачного агентства “Счастливая семья” у меня самые положительные. Как и было обещано я действительно получила много откликов и теперь у меня большой выбор женихов. В это агентство я пришла в начале декабря 2010 по рекомендации сестры свой подруги. Она очень удачно вышла замуж за англичанина и сейчас живет в Лондоне. Особо хочу отметить работу фотографа Татьяны. Она делает потрясающие фотографии, при этом никак не меняя внешность.

  • Гость 29.01.2013 09:42

    В брачном агентстве “Счастливая семья” мне все очень понравилось. Обратилась я в это агентство, примерно, полгода назад и сейчас собираюсь замуж за австрийца. Правда сначала уже через месяц после начала работы мне сделал предложения испанец. Но в этом агентстве мне посоветовали не торопиться и получше узнать человека и при этом параллельно рассматривать другие варианты. За что я им очень благодарна. Жених из Вены оказался лучше всех. У него достаточно высокий социальный статус. Он владелец ювелирного магазина и ничего не жалеет ни для меня, ни для моего сына. Впервые за многие годы я с оптимизмом смотрю в будущее.