Счастье-лэнд

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша команда состоит из молодых, профессиональных и образованных артистов, радующих детей и их родителей своими яркими программами, красочными костюмами и зарядом положительных эмоций далеко не один год!
При заказе любой программы с анимацией у нас Вы получаете аквагримм, фигурки из шаров-колбасок и тщательно разработанный сценарий БЕСПЛАТНО!

- Огромный опыт организации и проведения детских праздников
- Более 1000 проведенных праздников, более 10 000 детских улыбок!
- Яркие и красивые костюмы, которые заставят поверить в сказку любого
- Мы отбирали в нашу команду самых опытных и артистичных аниматоров
- Низкие цены
- Большое выбор программ и персонажей

Вы не переплачиваете. Наши цены ниже, т.к. мы - прежде всего опытная и сплоченная команда аниматоров, а не агентство, и поэтому не берем агентских комиссий с наших заказчиков. Стоимость наших программ - реальная цена программ у профессиональных артистов без надбавок.

Половина наших клиентов - бывшие заказчики и их друзья, которым они нас порекомендовали.
Развернуть
г. Москва, м. ВДНХ, ул Академика Королева 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 502-37-10
Оставить отзыв о компании “Счастье-лэнд”
captcha

Последние отзывы о компании “Счастье-лэнд”

  • Анна 06.11.2014 08:22

    Вчера у нас прошел праздник в стиле мультфильма "Холодное сердце": заказывали персонажа Анну и программу на 2 часа с дискотекой и фотографом. Мне, мужу и нашим друзьям очень понравилась работа аниматора Екатерины, в образ Анны вошла прекрасно, знала подробности из мультфильмы, конкурсы все были в тему! Дети вообщем на 100 процентов поверили в сказку, с удовольствием участвовали и радовались каждому пройденному испытанию, - чего я как раз и хотела для ребенка. Жду фотографий, надеюсь, будут такими же классными, как и праздник.

  • Виктория 30.09.2014 09:01

    26.09. Мы отмечали шестой День Рождения нашей дочки с клоунессой Ольгой и клоуном Денисом, программа включала в себя игры и дискотеку с фокусами))) Всё, что нам обещали по телефону осуществилось в полном объёме: праздник был очень веселым, дети визжали от радости, участвуя в конкурсах..))))) Еще очень понравился юмор аниматоров, мы с друзьями тоже смеялись.

  • Елена 12.09.2014 08:55

    05.09. аниматоры Ольга и Денис в роли Феи и Миньона провели нам анимационную программу с Шоу мыльных пузырей))) От момента заказа до окончания праздника не было ничего, что могло бы вызвать недовольство. Я, муж и дети очень довольны))) Спасибо, будем звать Вас на Новый год! Елена

  • Гость 02.04.2014 19:34

    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность данной компании за шикарный праздник, который нам устроили клоуны. У нас была программа с мыльным шоу и фокусами и всё это с двумя аниматорами и на 2 часа. Девушку зовут Ольга, имя молодого человека не помню. Сам праздник состоялся 29 марта. Хочу отдельно отметить, что все происходило в загородном доме, и я, если честно, мало расчитывала на то, что программу начнут вовремя, но ребята, действительно, приехали за 15 минут до начала, как и обещали. В итоге все было здорово, буду рекоммендовать. С Наилучшими пожеланиями, мама Оля, папа Дмитрий и именинница Женечка

  • Гость 14.03.2014 16:44

    Мне понравилась работа данной компании. Позвонила, помогли разобраться с выбором персонажей и программы для Дня Рождения дочки. Выбрали в итоге программу 2 часа анимации с наполнителем "мыльное шоу". Праздник провела аниматор Анна, мы остались очень довольны. Анна очень артистичный и добрый человек, умеющий притягивать к себе детей. Желаем ей и Вашей компании творческих успехов! Праздник был 01.03 Ирина.