СБС-КОНСАЛТИНГ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вавилова ул., д. 13А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 135-30-70
Оставить отзыв о компании “СБС-КОНСАЛТИНГ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СБС-КОНСАЛТИНГ ООО”

  • Гость 06.12.2012 21:41

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 10.08.2012 15:53

    первый год СБС страховал меня в салоне и все было в порядке, на второй год они же сами мне позвонили, застраховали, но как выяснилось потом полис в страховую компанию с деньгами не сдали и начались большие проблемы

  • Гость 25.11.2011 18:29

    Когда представители данной компании впаривают Вам полис КАСКО, они доброжелательны и учтивы, но как только Вы приходите к ним по страховому случаю, Вы им глубоко до одного места. Я неделю ждал пока они отправят документы. Связвывался сам со страховой. Тратил время , нервы и деньги, чтобы привезти машину к ним на осмотор. Это просто пункт продаж, и не более того. Никакого Урегулирования убытков нет и в помине.

  • Гость 11.11.2011 19:39

    Еще два года тому назад, я был вполне доволен работой компании. Не возникало даже мысли о смене брокера. Сейчас все изменилось. Сотрудники не компетентны и откровенно ленивы. Не понятно в чем сервис для клиента??? Выслать список страховых?? У них у всех есть весьма информативные сайты. Честно скажу, с таким подходам к клиентам конкурентоспособность снижается.

  • Гость 05.03.2009 20:15

    Сотрудники данной компании связались со мной сами и предложили оформить договор ОСАГО.Они предложили услуги курьера,который должен был подъехать в назначенное время,но он так и не появился.Никто не позвонил ни в этот день,ни на следующий.Когда я позвонила сама,узнать в чем дело,то получила следующее объяснение:"Было очень поздно(18.00!!!),и я не успел,а позвонить не мог,потому что ваш телефон был недоступен"Я справедливо заметила,что когда абонент недоступен,то на его телефон приходит сообщение,что ему звонили.После некоего замешательства он выдал"А у Вас было занято!"НУ ПРОСТО ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ-ТО!И эти люди обзванивают клиентов и предлагают свои услуги!!!!!Жаль не только потерянного времени(я ждала три часа),но и потерянную запись в автосервис,куда я должна была гнать машину на следующий день.Наталья