СБЕРБАНК РОССИИ (АК СБ РФ) МАРЬИНОРОЩИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ # 7981

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Череповецкая ул., д. 20,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 909-00-50
Оставить отзыв о компании “СБЕРБАНК РОССИИ (АК СБ РФ) МАРЬИНОРОЩИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ # 7981”
captcha

Последние отзывы о компании “СБЕРБАНК РОССИИ (АК СБ РФ) МАРЬИНОРОЩИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ # 7981”

  • Гость 26.08.2010 21:56

    сегодняя получила SMS о том, что с моего счёта на карте сняты без моего ведома и согласия деньги в мобильный банк за услуги, которых я не заказывала. мало того, деньги снимаются за месяц вперёд. то есть я не планирую пользоваться услугами банка вообще, а деньги за предстоящий месяц, хотя карту я уже вернула банку и соответственно, услуги по состоянию счёта меня уже не интересуют, уже уплыли в карман сбербанка. во-первых, такие услуги называются навязанными, так как мне объяснили, что услуга включается автоматически, а не согласно желанию клиента(только оплачивать их автоуслуги почему-то должна я), а во-вторых, за месяц вперёд за неоказанные ещё услуги. в-общем, сплошное нарушение законодательства. Так что международную карту я заказала в другом банке на удобных для меня условиях. а в сбербанк больше - ни ногой! один обман!

  • Гость 12.12.2009 17:00

    Банкомат на Сигнальном не работает. Телефон оставленный для информации об обслуживании банкомата не рабочий. По нему не возможно дозвониться! Банкомат не работает - клиенты не довольны.