СБЕРБАНК РОССИИ (АК СБ РФ) КИЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ # 5278

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Брянская ул., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 240-01-45
Оставить отзыв о компании “СБЕРБАНК РОССИИ (АК СБ РФ) КИЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ # 5278”
captcha

Последние отзывы о компании “СБЕРБАНК РОССИИ (АК СБ РФ) КИЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ # 5278”

  • Савицкий Станислав Павлович 06.01.2019 00:31

    Раньше филиал Сбербанка № 9038/0743, находился на Набережной Шевченко, потом переехал на Кутузовский проспект 9, а старый коллектив, не переехал вместе с банком, а был расформирован, причем старый коллектив гораздо лучше нового, в старом коллективе была приятная сотрудница Оксана (шатенка в очках), я ей очень благодарен и низкий ей поклон, жалко, что я не знаю её отчество и фамилию, где она сейчас работает?

  • Гость 01.02.2013 14:50

    Это самое ужасное отделение Сбербанка, грубые, медлительные и просто одни минусы. Написала заявление на перевыпуск карты, жду уже месяц, так и дозвониться не могу, а прихожду туда они мне говорят то придите позже у нас тут все полетело, топозвоните позже и т.д..

  • Гость 17.09.2009 12:04

    я очень не довольна работой этого сбербанка, сделала у них карты три года назад, пришла на работу дала свои реквизиты для перечисления заработной платы, в итоге деньги на карточку не поступают уже как месяц, когда организация все про платила, и показала платежку и выписку, о отом что деньги были перечислены!

  • Олег 25.12.2008 19:00

    Пытался снять деньги в банкомате Киевского отделения Сбербанка России # 5278(находится он почемуто на другом конце Москвы),деньги сняли со счета но банкомат денег не выдал.С трудом удалось туда дозвониться .С начало все вроде бы было нормально.Написал заявление как мне было сказано.Тут все началось.В этом отелении через несколько дней сказалипримерно так-где писали там и разбирайтесь.В том отделении где писал говорят что заявление отправили.В службе подерки банковских карт,сначала сказали что деньги поступят через 3 дня,потом через 4 дня,потом через 8 дней,а потом и вовсе сказали что они здесь не причем помочь они не могут разберайтесь сами.Интересно тогда для чего нужна служба подерки банковских карт?Только долгих мучений и звонков где с одного номера телефона меня посылали на другой,мне ответили что заявление нашли и теперь его будут рассматривать.Срок рассмотрение 1 год.("УСПОКОИЛИ").А ЧТО ТАМ РАСМАТРИВАТЬ НАДО?А если эти деньги должны были пойти на оплату их же кредита.Теперь им и проценты надо платить за точ то кредит по их вине не заплатил?

  • Гость 20.11.2008 06:37

    Увы, впечатление от результата работы абсолютно отрицательные. Попытался перевести деньги со счета в другом городе на наличные в этом отделении. Срок перевода - 3 дня. Заказ денег - 29.07.08. 12.08.08 денег еще не было. Написал заявление об отказе от перевода, попоросил копию выслать мне. В начале сентября копию так и не выслали (и до сих пор), а перевод 22.08.08 приняли. С той поры они там у них на счете до сих пор и лежат. 15.09.08 и повторно 30.10.08 выслал им через местное отделение сбербанка заявления об обратном переводе - деньги все еще у них. Единственное на что их хватило - позвонить 29.10.08 и спросить посылал ли я заявление. Поэтому все что мне остается это дождаться (или уже не дожидаться) и подать в суд на Сбербанк. Так что "привет" этому отделению и лично клерку меня обслуживавшему Соседову Алексею Михайловичу и его начальнице Майоровой Любовь Игоревне. Хотя по моему опыту - это вселенский Сбербанковский бардак. Но начнем с этих. :-)