СББ ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Михайловский Верхн. 4-й пр., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 633-12-71
Оставить отзыв о компании “СББ ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “СББ ЧОП”

  • Гость 12.02.2014 12:39

    Если работаешь в охранном предприятии, нужно серьёзней относится к своим обязанностям. Это же не грузчиком тяжести ворочать а, потом водку жрать. Работаю охранником 8 лет, в "Кодексе- а1"4 года. Были разные ситуации, ну что бы кто-то избивал охранников даже не слышал. Зато охранников которые считают, что бутылка пива не мешает ему выполнять свои обязанности видел. И то что их выгоняют полностью поддерживаю. Смотрю на отзывы о "Кодексе" и вижу, что все отрицательные отзывы пишут , те кто либо не добросовестно относился к своим обязанностям, либо пьянствовал во время вахты.

  • Гость 09.02.2014 17:40

    зашел на сайт акм!!! восхищен!!! посмотрел на их автопарк!!!! (машин этого класса я не видел у них ни разу- сейчас тем более ) !!!Подготовка сотрудников!!! отдельный тир и спортзал!!!! ( я чуть не рухнул на пол )!!!! Тем более с оружием!!! ( да у них нет лицензии на нее !!!) На сопровождение собирают всех кого не попадя !!! Реальной подготовки у людей которые ездят в личку нет ни какой!!! Да и деньги за личку не платят!!!