СБ-ГРУПП ГК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рязанский просп., д. 30/15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-66-06
Оставить отзыв о компании “СБ-ГРУПП ГК”
captcha

Последние отзывы о компании “СБ-ГРУПП ГК”

  • Гость 09.02.2014 21:37

    В основном неплохая компания и хороша она своими профессиональными и авторитетными руководителями и работниками, которые за гроши несут тяжкое бремя по охране имущества Заказчика. Правда, как и в любой компании в ней хватает и своего д….а. Особенно отмечается небезызвестный, особенно в регионах И.В.Громов. Прикрываясь давней дружбой с Председателем Совета директоров и флиртуя с начальницей в бухгалтерии (уж очень романтично смотрятся эти голубки), диктует всем свои условия, плетет интриги, как в Москве, так и в регионах. Спекулирует везде и всюду своей близостью к Председателю, бродит целыми днями по Агентству, изображает якобы бурную деятельность, от которой-то кроме вреда никакой пользы.

  • Гость 05.02.2014 16:23

    Хорошее предприятие - АКМ-Групп. Наладили совместно с ними контрольно-пропускной режим. однозначно бардак кончился. по физической охране можем их порекомендовать.