САВВАТЕЕВО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дмитровское ш., д. 100, стр. 2, оф. 4120
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 766-89-36
Оставить отзыв о компании “САВВАТЕЕВО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “САВВАТЕЕВО ООО”

  • Наталья А. 10.05.2014 01:27

    Хочу выразить благодарность компании Савватеево, которая строила нам дом из профилированного бруса в Чеховском р-не. Заключили договор с Савватеево в январе, начали строительство дома 14 февраля, а 24 апреля закончили. В компании работают профессионалы высокого уровня. Слаженно работают специалисты разных специальностей: от архитектора и проектировщиков проект переходит к руководителю отдела строительства, который готовит сметную и проектную документацию, после этого на объект приезжает прораб, осматривает участок, после чего заезжает бригада и начинаются строительные работы. Бригадой руководит опытный бригадир, а контроль осуществляет прораб. Прекрасные, грамотные специалисты, работающие в фирме по 10-17 лет, все из Твери. Когда бы мы ни приехали, ребята постоянно в работе, очень аккуратные, бережно относятся к материалу. Материал завозится поэтапно, ничего нигде не валяется, не мокнет. Материал очень качественный, везут из Твери. По окончании работ все за собой убрали, землю выровняли, оставшийся материал сложили.

  • elenachehov 25.10.2012 11:34

    Проблема выбора порядочной строительной организации сейчас акткуальна как никогда. Когда передо мной стал именно это вопрос я потратила очень много времени. Обошла всех знакых и соседей, которые строились недавно. Составила перечень фирм и договорилась о встречи. Был неприятна удивлена, когда полученные сметы чуть ли не в два раза отличались от того на что рассичтывала... В итоге остановила свой выбор на ООО "Савватеево". Профессионализм и индивидуальный подход - вот что хотелось бы отметить. Единственное, не смогла найти общий язык с бригадиром первой бригады, которая заехала ко мне на участок, ему не нравилось, что я задаю много вопросов. Но когда я высказала свои претензии прорабу, тот сразу предложил мне другого, который всегда уделял время и подробно всё объяснял. Елена, Чеховский р-н.

  • Гость 14.10.2011 22:33

    Строитл в Савватеево брусовую баню.Хотелось просторную,с большой парилкой,приличной комнатой отдыха. Чтобы с/у был внутри, а на втором этаже – пара спален.Сильно помог в грамотной планировке нач. отдела Хореев Владимир Александрович. Все распланировали вплоть до того, где веники будут висеть. Построитли быстро, через год отделку сделали. Сейчас уже моюсь – все супер, очень доволен. По баням в Савватеево спрашивайте только Владимира Александровича, отличный специалист.

  • Гость 14.10.2011 22:21

    Хотелось заказать проект деревянного дома в полном объеме, так как думаем строить дом самостоятельно. Случайно в инете наткнулся на Савватеево. Проект выполнили хорошо.Попросил рассчитать цену строительства – показалось дорого. Решили с соседями тоже строиться, найти подешевле. Наняли шабашников прорабом, т.к.цена была сильно ниже.Потом началось: продукты для бригады покупал, воду привозил( своей пока нет), спец.одежда,перчатки,болгарки,лопаты и т.д. Вообщем хлебнул на фундаменте. И даже обрадовался,когда они затянули поставку якобы дешевого бруса. Взять предоплату полностью не удалось,но решил, потом дорешаю. Обратился опять в Савватеево.Быстро и качественно все достроили, даже недоделки по фундаменту взяли на себя. Прораб –умница Цветков Александр. Нашел бывших моих работников и договорился о взаимозачете моего дома. Огромное спасибо. НИКОЛАЙ

  • Гость 14.10.2011 22:15

    -Большое спасибо проектировщикам Савватеево. У меня участок практически на болоте много торфа. Долго не мог подобрать конструкцию, устраивающую и по цене и по качеству. Быстро помог найти правильный вариант гл.архитектор Савватеево. Алексей Петрович.