"Савелич" ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Такси "Савелич" самое доступное такси в Москве. Мы предлагаем доставку в любой уголок Москвы, особые условия заказа такси до аэропортов Москвы. Мы постоянно следим за отличным состоянием автопарка, машины проходят еженедельный технический осмотр, что позволяет нам быть всегда "в работе". Водители такси "Савелич" проходят многоэтапный отбор, у нас работают самые адекватные водители в Москве и мы этим гордимся. Водители такси "Савелич" могут встретить вас на перроне у вагона, в аэропорту, помочь донести до автомобиля ручную кладь. Будем рады помочь в передвижении по Москве.
Развернуть
Москва, ул. Самокатная, 27 оф.197
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 722-22-27
Оставить отзыв о компании “"Савелич" ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “"Савелич" ООО”

  • Гость 18.06.2013 08:23

    Машина приехала примерно через 15 минут после заказа (как и обещл диспетчер), чем даже удивили, не все компании блещут пунктуальностью. Еще что понравилось, машина приехала иномарка, Шкода, на вид аккуратненькая, салон не замусоленный. Ехать было вполне комфортно.

  • дима с. 22.11.2012 15:03

    Превосходная фирма. Собрались лететь всей семьёй в Турцию, вылет был ночью. Посоветовали воспользоваться услугами именно этой компании, и мы признаюсь, не жалели. Когда летели обратно, то по прилёту, заказали опять машину от "CАВЕЛИЧА", машина приехала быстро, водитель помог загрузить багаж. Компании полный респект!!!