SAVAMOTOR (САВАМОТОР)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Предприятие специализируется на комплексном ремонте двигателей и поставках сертифицированных моторных запасных частей импортного производства. Импортная оснастка, современное станочное оборудование и высокий класс всей цепочки исполнителей - от расточников до мотористов - позволяет строго выдерживать технические условия ремонта современных двс. Ведущие сотрудники имеют специальное высшее образование, полученное в Московском Автомеханическом Институте (ныне МГТУ МАМИ) и многолетний опыт работы. В нашем распоряжении новейшая компьютерная база данных, самые актуальные каталоги производителей, справочники и другая необходимая информация для точного и качественного обслуживания клиентов.
Развернуть
Москва, Береговой пр., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-68-61
Оставить отзыв о компании “SAVAMOTOR (САВАМОТОР)”
captcha

Последние отзывы о компании “SAVAMOTOR (САВАМОТОР)”

  • валериан 11.02.2011 20:30

    Присоединяюсь ! Ко всему подходят основательно, качество в приоритете! После кулака дружбы за блок только надо было заплатить 290 тыс. Все зделали , уже год езжу без проблем, а встало все вместе в два раза дешевле!!!Удачи вам ребята!

  • валериан 11.02.2011 20:25

    Присоединяюсь к предыдущему оратору! Молодцы! Основательный и качественный подход к работе что в наше время редкость! Ни с чем никаких проблем. Удачи Вам ребята!

  • Гость 24.11.2010 19:19

    Отличная команда профессионалов! Все "в одном флаконе" - сдал машину в ремонт и никуда ездить больше не надо, ни к расточнику, ни на рынок за поршнями и пр. Станки у них тут же в соседнем цеху от автосервиса Подобрали все нужные запчасти на мой Форд, несмотря на то, что торгаши все в один голос утверждали - "только замена мотора" за дикие деньги. Машина уже прошла обкатку, все тьфу-тьфу ПРОСТО СУПЕР, жор масла прекратился, тянет как новая. СПАСИБО и УСПЕХОВ!!!