Сатурн Трэвел, транспортная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширское шоссе, 67
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 940-40-61
  • +7(499) 940-40-62
Оставить отзыв о компании “Сатурн Трэвел, транспортная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Сатурн Трэвел, транспортная компания”

  • Кира 11.09.2014 00:07

    Ехали в конце июля до Минеральных вод из Москвы. Очень понравилось. Комфортно и быстро. Водители очень приятные и компетентные. Очень помогли с пересадкой.Т.к Минеральные не конечный пункт назначения был. Единственный минус это был пассажир, сидящий за нами, который стонал всю дорогу, пыхтел и бубнил, всё у него было плохо.

  • AMG 26.08.2014 22:30

    Москва- Краснодар, ездит новый автобус, вполне комфортный, номер не помню. Единственное не понятно, как билеты продают ? Могут продать на 1 место нескольким людям. И потом борись за это место. Насчет "персонала" ... 2 водителя. Напоминает как в американских фильмах: хороший и злой полицейский. один- нормальный, доброжелательный, другой, извиняюсь за выражение - утырок, самый настоящий, имя к сожалению не могу сказать, сам по себе он толстый и седой. А так... Сравнить не с чем. Подкупает то, что на автобусе , получается , быстрей чем на поезде и дешевле. Но 2-го воДЯТЛА лучше убрать.

  • олег111 06.10.2013 04:13

    Ничего особенного, компания как компания. Иногда и задержки и проблемы бывают, но в целом вполне не плохой сервис. Как для Москвы, то уровень держит.

Сатурн Трэвел, транспортная компания также находится в категориях: