База отдыха САТУРН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Прогуливаясь по территории площадью в 4 гектара и окрестностям, вы окажетесь в сказочной атмосфере заповедного леса, с его ландышами, земляникой, грибами и орехами. А просыпаться будете под чудесную разноголосицу поющих птиц.

На речке Осетр вы не только наловите рыбу, но и искупавшись, отдохнете на пляже.

Любителей активного отдыха ждут велосипеды и лодки, тир и настольный теннис, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, гигантские качели. Есть места для больших костров, где вы дружной компанией будете петь песни под гитару.
Развернуть
140560, Московская обл., Луховицкий р-н, д. Ильясово
Официальный сайт saturn-bo.ru Email: baza@saturn-bo.ru
Контакты
  • +7 (915) 146-46-42
  • +7 (916) 841-01-61
  • +7 (925) 340-90-01
  • +7 (495) 662-95-13
Оставить отзыв о компании “База отдыха САТУРН”
captcha

Последние отзывы о компании “База отдыха САТУРН”

  • Максим 12.11.2015 12:03

    Новый Год в Сатурне. Такими объявами пестрит весь интернет. Но что же на самом деле? И вот мы с друзьями из Раменского решили съездить проверить. От Раменского не так далеко да и несколько потерянных часов в дороге не так и много. Поехали, приехали…Угрюмая и пустая территория. Белка в клетке недалеко от ресторана. Меню – дорогущее, простой комплексный обед по цене крутого ресторана Москвы, и это за ложку пюре и котлету... На базе один только парень, он же директор, он же администратор, он же официант, да по ходу еще и повар… А что тогда будет с Новым годом??? Для отдыха с детьми на базе ничего нет – холодный тир, неотапливаемый бильярд. Денюжки соберут и тю-тю? Тем более, что владелец, который тоже из нашего города сейчас заключен под стражу. Как – то не захотелось нам за свои деньги еще и пролететь с Новогодним праздником и мы даже номера не стали смотреть, развернулись и уехали. Выводы делайте сами. Максим из Раменского

  • Сергей 21.05.2014 18:42

    Ездили на выходные в мае на базу САТУРН. Порадовало что это не отель или комплекс отдыха в асфальте и бетоне… Природа – великолепная. Воздух – захмелеть можно и без алкоголя. А соловьи – до сих пор в ушах поют. Здесь можно оторваться от города и шума, выспаться и отдохнуть на природе с друзьями. Вкусное меню в трапезной, пиво с раками и неплохие номера. Для отдыха семьей или компанией - самое оно. У номера – мангал и машину рядом можно оставить. Летом говорят здесь полно грибов, да и рыба в Осетре ловится. Все в САТУРН!

  • Гость 17.10.2013 13:23

    Ездили в середине сентября в Сатурн, что под Луховицами. Хотели отдохнуть на выходные и заодно присмотреть место для отдыха на Новый Год. Погода была неплохая, хотя и прохладно. И все вроде бы ничего, но.... Заняться здесь абсолютно нечем, если приехал, развлекай себя сам как можешь. Но извините, ехать за 150 верст и потом два дня есть шашлык и квасить в номере или в кафе, идея не очень хорошая... Это можно делать и дома. В трапезной какая-то тетка из прислуги , либо стоит за спиной, либо нос во все сует... Хотя еда - в целом вкусная, если не брать комплексное меню. Номера - разные, те что подороже - похоже новые. В качестве реюме- очень большое сомнение что на Новый год здесь может быть что-то интересное при таком отношении к отдыху гостей в целом. Безразличный персонал, серые дома и полное отсутствие развлечений. На Новый год в Сатурн точно не поедем. Будем искать другое место.

  • Гость 10.01.2012 01:10

    Всем читающим - доброго времени дня! Если придираться - то можно и у 5* отеля найти недостатки... А если по существу, - то при существующей стоимости - "САТУРН" один из лучших вариантов отдыха на природе в Подмосковье. Да, - развлекух и занятий хотелось бы больше, но что касается кормежки и номеров, - зачет! Природа- просто шикарная. Были осенью- грибов - море, рыбалка неплохая...Летом наверное - еще лучше. Для компании - есть гриль домики, где можно накрыть поляну и неплохо провести время...

  • Гость 02.06.2011 12:42

    Здравствуйте. Нашли в интернете базу отдыха Сатурн. Почитали отзывы, они конечно разные, но мы решили все равно съездить. Бронировали номер по телефону, а оплачивали уже на базе. Администратор быстро нас оформила, очень приветливая девушка. Номер - с оригинальным дизайном, уютный, чистый - в коттедже, который недавно открылся. Но мы практически в номере и не были, в основном гуляли по территории, кстати, она очень большая, спускались к реке - там пляж с песком. Погода была просто замечательная. Кормили нас в ресторане, там так все интересно сделано, все вроде бы просто, а очень красиво и уютно. Еда тоже заслуживает похвалы, очень вкусная уха, да все было вкусно. Так что мы нагулялись, надышались свежим воздухом и теперь собираемся на подольше. Теперь все сами увидели и узнали. Нам очень понравилось и всем советуем.

  • Гость 16.02.2011 16:31

    Типичный "совок" в 150 км от Москвы. Как был пионерский лагерь, так и остался. Убогие домики с убогими номерами. Такая же администрация. Загаженный лес и поле. Кроме бани никаких услуг. Резюме - снимать фильм ужасов про советское время