САТУРН, бассейн

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Раменский район, Раменское г., Городской ПКиО, стадион "Сатурн"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 463-41-31
  • +7(496) 463-52-06
  • +7(496) 463-45-88
Оставить отзыв о компании “САТУРН, бассейн”
captcha

Последние отзывы о компании “САТУРН, бассейн”

  • тамара 10.06.2014 23:14

    отвратительное отношение к клиентам.как не приедешь почти все дорожки заняты тренеровками.Только не понятно почему продают карточки. Не советую посещать этот бассейн

  • евгения м. 03.10.2011 13:32

    Господин Долгов додумался установить в бассейне огромный экран, который, наверное, нужен во время соревнований. А пока их нет, крутит по нему рекламу. Я плаваю, а мне заливают про свежее мясо на рынке на Фабричной! или доказывают на примере растерзанных тел, как важно пристегивать ремень безопасности. А я не хочу на это смотреть, когда плаваю! А еще г-н Долгов установил очень смешные турникеты. Они вообще не перегораживают вход! и поставил охранникам компьютеры. Но, думаю, это не отучит их от привычки пить чай с гардеробщицами. Но все это - не самое главное. Главное, что НА ТАКУЮ ФИГНЮ деньги есть, а ЧТОБЫ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ТРЕНАЖЕРЫ - НЕТ! поставили дополниельные хрени, купленные в магазине на диване. Они годятся только для дистрофиков, рахитиков, диабетиков с 3 степенью ожирения. подготовленному человеку - что мертвому препарки! г-н Долгов думает, что на этой ерундовине здоровые мужики и девушки должны польку-бабочку танцевать? Постоянно неработающие тренажеры уже раздражают! как и отсутствие вентиляции в зале.

  • Гость 07.05.2011 10:39

    сколько раз меня можно спрашивать, нужна ли мне шапочка или очки, человек понимает, что без этого в бассейн не пустят, а когда я попросил оставить вещи зимой, когда мы с другом катались на лыжах, так с меня потребовали деньги заплатить какие-то 40 рублей, причем за двоих!!! а я сказал, что сумки только мои, так они устроили такой ОР!! Про душ... абсолютно согласен, где нормальные краны!!!!!!!

  • Гость 08.03.2011 13:57

    Долгову усы надо выщипать без наркоза за воду!

  • Гость 07.03.2011 19:37

    Раменский бассейн "Сатурн" оставляет сейчас негативное впечатление...Руководство бассейна из-за жадности не знает уже,что придумать,чтобы обобрать посетителей. Цены взвинтили,а взамен в душевой отключили систему подачи горячей и холодной воды раздельно и установили подачу воды такую,какую они захотят подать. Вода в душевой постоянно чуть теплая,раньше хоть погреться можно было и принять контрастный душ. Долгов В.В. уже не знает,как с посетителей еще побольше денег урвать.На возмущения и постоянные жалобы от посетителей никто не реагирует, только ухмыляются в ответ...Полный беспредел и цинизм!