САТЕЛЛИТ-К ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кантемировская ул., д. 58
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 231-49-77
Оставить отзыв о компании “САТЕЛЛИТ-К ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “САТЕЛЛИТ-К ООО”

  • Геннадий 28.12.2015 13:14

    На телефоне в кадрах сидит быдло деревенское,хамит,орет,спросил как звать "Я СОТРУДНИК ОТДЕЛА КАДРОВ!!!!!" орет мне в трубку.И что???Разговаривать не умеет вообще.Из-за неё считаю всю фирму Г***ОМ.

  • koksi 09.08.2013 19:14

    Категорически не согласна....проработала в компании почти 2 года, компания полностью "белая" и оформление, и зп, еще и премии по итогам года.Общалась и с офисом,и с другими магазинами,да,не спорю,что вычитают за пустые коробки, но там получается,что сами не уследили,если все хорошо и качественно работают, то их нет...у нас в магазине было совсем минимум....так что,такой белой компании я так и не встретила с момента увольнения.

  • Гость 04.07.2012 22:23

    Это правда....работаешь за троих.Каждый месяц платишь за пустые коробки:летом по 2000тыс,зимой по 5000тыс.Сотрудникам скидки нет.После инвентаризации отдаешь по 7000тыс.Платишь за разнопарку,пустую коробку,брак.Администратору на вас плевать.В жару работать невозможно,кондиционер работает через раз,во многих магазинах даже его нет.В выходные постоянно посылают в другие магазины,потом правда дают отгул когда он тебе вообще не нужен,отпроситься проблема,только если тебя кто-нибудь подменит.Меняться никто не хочет,потому что 2 дня еле отрабатывают.Когда начинаеться сезон,то заставляют выходить в субботу и воскресенье.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Если не вышел то ставят как прогул,и на усмотрение администратора лишают премии.В праздники нет сокращеного рабочего дня.Хотя бы на час сокращали,было бы приятно.Еще заставляю ездить на склад и помогать комплектовщицам.В кассу размен не привозят.Что наработал,тем и сдаешь.Часто бывает что покупателю нечем сдать,они начинают ругаться.Тебя потом за это штрафуют,особенно если была проверка.Проверку устраивают часто, каждый раз перед зарплатой.

  • Гость 29.09.2011 13:41

    Работал в этой черной компании всего 23 дня, но и этого мне с избытком хватило. На той торговой точке где я работал, часто меняются руководители и как следствие, проводятся постоянные инвентаризации. Старые сотрудники говорили, что на прошлой инвентаризации продавцов полностью лишили зарплаты, и я решил уволиться пока не поздно. Знаете было бы обидно отдать существенную часть своей зп, принимая во внимание тот факт, что работать приходилось за троих, так как там огромная текучка и народ увольняется группами про 5-10 человек. написал заявление (и не я один), но мой админ не торопилась его принимать, и заявила что мы должны сами отвезти заявл. в офис в отдел персонала. Спорить особо не стали, собрались и поехали. В офис нас просто не пустила охрана, а сотрудница отдела персонала, нахамила и скрылась.На следующий день админ все таки приняла завления, но сказала, что никто не уволится пока не пройдет инвентаризация и не будут подведены итоги. Я, как и многие подавшие заявления, находились на испытательном сроке, и после написания завл. должны были уволиться в 3 дневный срок, нас уволили только через 8 дней, грубо нарушили наши права, да еще и удержали от 4000 до 7000 т.р. с зп. (у меня лично удержали 5000р). А документы о нашем увольнении заполнили задним числом, будто бы нас уволили в положенный по закону срок. Люди не ходите туда работать!!!! Компания покрывает свои недостачи за счет сотрудников!!!Нарушает трудовое законодательство!!!Да и отношение как к скоту!!!