САПСАЛЕВ ИВАН КУЗЬМИЧ нотариус

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
107078, Москва, Орликов пер., 5, подъезд 1, комн. 127.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 975-35-58
Оставить отзыв о компании “САПСАЛЕВ ИВАН КУЗЬМИЧ нотариус”
captcha

Последние отзывы о компании “САПСАЛЕВ ИВАН КУЗЬМИЧ нотариус”

  • Гость 11.04.2014 17:19

    Отвратительна конторка. Принимающим документы девушкам не помешало бы поучиться вежливости или вообще пойти работать на базар с такими манерами - хамство на хамстве. Ужасно. Пришла в это заведение только потому, что 2 нотариальные конторы не работали в пятницу. Заставили перексерить свидетельство, т.к. формат отсканированного и потом распечатанного документа не совпадал с оригиналом - сколько ходила заверяла данный документ к нотариусам, никто таких требований не предъявлял. Ксерокс платно. Когда я возмутилась, сказали, что можете идти туда, где вам раньше заверяли, никто вас здесь не держит. Крайне не рекомендую - непрофессионализм, хамство и развод на деньги.

  • Гость 21.11.2013 16:40

    Обращалась к врио нотариуса за оформлением доверенности. Впечатления остались самые хорошие. Доверенность оформили очень быстро. Врио нотариуса оформила все грамотно, на высоком профессиональном уровне. С удовольствием обращусь к этому врио нотариуса еще раз. Довольна её работой!

  • Гость 24.07.2013 00:58

    Не стоит тратить свои деньги и время. Это не нотариальная контора - это ........издевательство. Потратил больше часа времени и 2200 р., что бы мне вместо доверенности на регистрацию договора долевого участия оформили доверенность на право совместной собственности. Это было 22.07.13г.

  • Гость 23.07.2013 22:36

    Вместо доверенности на регистрацию договора долевого участия выписали на регистрацию совместной собственности хотя образец был! Выписывала женщина врио натариуса! Потратил больше часа времени и 2200р в никуда.

  • Гость 08.05.2013 17:56

    Помощники нотариуса работают на 3+ или на 4- (сам нотариус наверное лучше) но есть одно НО! Сделали доверенность на выезд ребёнка за границу РФ, которую проверил и "утвердил" нотариус, однако доверенность оказалась "неподходящей" для посольства! Она не соотвествовала требованиям ЕВРОСОЮЗА! Возникает ЗАКОННЫЙ вопрос, а за, что тогда мы деньги платим? Если не можешь лучше не берись! Не рекомендую обращаться в данную контору! Деньги на ветер!