САПР-НЕФТЕХИМ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "САПР-НЕФТЕХИМ" на рынке технологий нефте-, газопереработки, нефтехимии с 1991 года, выполняя как по разработки технологий производств нефте- и газопереработки и конструкторской документации на изготовление оборудования, так и проведения комплекса работ по реализации промышленных производств, включая проектирование, комплектацию оборудования и т.д.
ООО "САПР-НЕФТЕХИМ" обладает:
- опытом реализации различных процессов нефте-, газопереработки и нефтехимии: АТ, ЭЛОУ АТ, АВТ, каталитический риформинг, олигомеризация, НТС, деэтанизация, стабилизация, регенерация различных смесей, вакуумные системы и т.д.;
- опытом разработки технологических схем нефте-, газоперерабатывающих комплексов, включая глубокую переработку нефти, нефтехимических комплексов на основе использования в качестве сырья легких углеводородов, газоперерабатывающих комплексов, включая глубокую переработку газа и газовых конденсатов;
- оригинальными катализаторами олигомеризации, ароматизации, переработки синтез-газа в изомеризат. Освоено промышленное производство катализаторов олигомеризации и ароматизации.
Развернуть
125993, г.Москва, ГСП-3, Миусская площадь, д.6, стр.3, офис 915
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 250-69-39
Оставить отзыв о компании “САПР-НЕФТЕХИМ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “САПР-НЕФТЕХИМ ООО”

  • Гость 14.01.2013 21:10

    Описание организации ООО "САПР-НЕФТЕХИМ" на рынке технологий нефте-, газопереработки, нефтехимии с 1991 года, выполняя как по разработки технологий производств нефте- и газопереработки и конструкторской документации на изготовление оборудования, так и проведения комплекса работ по реализации промышленных производств, включая проектирование, комплектацию оборудования и т.д. ООО "САПР-НЕФТЕХИМ" обладает: - опытом реализации различных процессов нефте-, газопереработки и нефтехимии: АТ, ЭЛОУ АТ, АВТ, каталитический риформинг, олигомеризация, НТС, деэтанизация, стабилизация, регенерация различных смесей, вакуумные системы и т.д.; - опытом разработки технологических схем нефте-, газоперерабатывающих комплексов, включая глубокую переработку нефти, нефтехимических комплексов на основе использования в качестве сырья легких углеводородов, газоперерабатывающих комплексов, включая глубокую переработку газа и газовых конденсатов; - оригинальными катализаторами олигомеризации, ароматизации, переработки синтез-газа в изомеризат. Освоено промышленное производство катализаторов олигомеризации и ароматизации. Страница компании САПР-НЕФТЕХИМ ООО (Москва) - адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда, новости. Обязательно посмотрите отзывы о САПР-НЕФТЕХИМ ООО и напишите свое положительное или отрицательное мнение. Для потенциальных клиентов и партнеров этой компании важна Ваша оценка. Организация имеет идентификационный номер: tovar_16484. Используйте его при общении со службой поддержки.