SANTREST

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Походный пр., д. 4, корп. 1, оф. 2А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-90-62
Оставить отзыв о компании “SANTREST”
captcha

Последние отзывы о компании “SANTREST”

  • Степан 05.10.2020 19:02

    Работаем с Сантрестом на объекте. МТК обслуживаются вовремя, производят замену и ремонт комплектующих. Менеджеры приятные в общении.

  • Гость 14.10.2014 19:55

    Сантрест-самая худшая компания!!! Подводят людей. Заказала воду, не привезли. А потом говорят: "Ну так получилось". Не обращайтесь к ним!!!

  • Гость 04.06.2012 23:38

    Ужасное отношение к заказчикам! По телефону приняли заказ на пятницу, заверили, что привезут чистую кабину, весь день прождали- тишина, вечером позвонили сами, нам ответили, что привезут в субботу утром. Ждем. Привезли, сгрузили, когда мы открыли кабинку, то от чувства омерзения чуть не упали, из нее не соизволили откачать отходы, сама грязная до непередаваемой степени, к тому же еще и разбитая. Водители сказали,что только что сняли ее со стройки и привезли к нам на дачу! Мы купились на отзывы и название компании Сантрест- о санитарии здесь своеобразные понятия!

  • natali82 20.01.2012 14:12

    Хочется поблагодарить коллектив компании за качественное предоставление услуг и чуткое отношение к клиенту!!! Была краткосрочная аренда туалетных кабинок. Привезли в срок, чистенькие, аккуратные. Поясню, - не первый раз приходится заказывать туалеты, раньше пользовались услугами другой компании. Была приятно удивлена!!! Также привезли влажные салфетки - мелочь, а приятно))) Оперативная работа менеджеров, документы доставили с курьером в красивой фирменной папке с сувенирами (календарики, ручки). Рекомендую всем, кому нужны туалетные кабинки!!!