САНРЭМ , ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основной вид деятельности – управление и эксплуатация жилой и коммерческой недвижимости, комплексов загородной недвижимости, благоустройство территории и ландшафтный дизайн, ремонтно-строительные работы косметического и капитального характера, малоэтажное строительство. Кроме того оказываем юридическую помощь и сопровождение процесса создания и регистрации Товариществ Собственников Жилья.

Управление объектом недвижимости – это комплекс задач, который включает в себя:
- эксплуатацию инженерных систем и конструктивных элементов здания,
- взаимодействие с собственником здания в решении текущих вопросов,
- решение вопросов с энергоснабжающими организациями и контроль за потреблением энергоресурсов,
- привлечение специализированных организаций на аутсорсинг (охрана, обслуживание лифтов и подъемных механизмов, вывоз мусора, и подобное). Цель качественного управления – сохранение эксплуатационных показателей объекта и улучшение качества проживания и размещения при разумной ценовой политике.

Эксплуатация объекта недвижимости имеет более узкое понятие и подразумевает составление и исполнение планов предупредительного ремонта инженерных систем и конструктивных элементов здания, контрольного и сезонного осмотров, устранение аварийных ситуаций.

Благоустройство территории – созидание красиво оформленных и качественно исполненных элементов ландшафтного дизайна на обособленной территории здания с целью оборудования удобных мест отдыха и развлечений для различных категорий людей.

Малоэтажное строительство, косметический и капитальный ремонт выполняются на основе сметной документации, согласованной с заказчиком. При производстве работ используются только материалы, разрешенные для применения на территории России санитарно-техническими, гигиеническими и другими нормами. Работы выполняются квалифицированным и аттестованным персоналом с применением поверенного оборудования и инструментов.

В группе компаний создана своя аварийная служба, которая укомплектована транспортными средствами, автовышками, передвижными электростанциями, уборочными механизмами, оборудованием и инвентарем для ликвидации любой аварии на объекте недвижимости.
Развернуть
Москва, Мичуринский проспект, 54, корпус2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 739-26-01
Оставить отзыв о компании “САНРЭМ , ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “САНРЭМ , ООО”

  • Гость 03.05.2012 09:22

    Воруют деньги налогоплательщиков!!! Запугали весь коллектив,что если будут говорить о работе не в стенах организации(где есть скрытые видеокамеры и жучки) ,то всех уволят.Сабянин-обратите на них внимание!!!