САНДОЗ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Палашевский Б. пер., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 660-75-09
Оставить отзыв о компании “САНДОЗ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “САНДОЗ ЗАО”

  • Гость 12.04.2012 12:12

    ЗДРАВСТВУЙТЕ .ПИШУ ВАМ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО Я ПОСТОЯННО ПРИНИМАЮ СОТОГЕКСАЛ.В СВЯЗИ С АРИТМИЕЙ НО С НИМ ПОСТОЯННО ПЕРЕБОИ.А Я НЕ МОГУ ПИТЬ ДРУГОЕ ЛЕКАРСТВО ПИЛА ЭГИЛОК ВМЕСТО СОТОКЕКСАЛА.МНЕ СТАЛО ХУЖЕ.ВОТ И СЕГОДНЯ 12 АПРЕЛЯ ЕГО НЕТ ОПЯТЬ В АПТЕКАХ ЧТО ДЕЛАТЬ.И МОЖНО ЛИ ЕГО ЗАКАЗАТЬ У ВАС ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.ЭМИЛИ. emi-62@mail.ru

  • Гость 13.10.2011 17:58

    Здравствуйте! моей маме назначали принимать препарат "Фороза", после чего у нее появились очень сильные боли в костях, мышцах, в области поянсцы, в ногах, теперь еще в позвоночнике, шее, и даже челюсть стала болеть, как я понимаю, это побочные действия, скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб эти невыносимые боли прошли, врач просто отменил препарат и все, но боли остались, когда нужно ожидать облегчения, напишите пожалуйста, мама сильно мучается, прям до слез, ни встать, ни сесть не может без помощи! yraasd@mail.ru Мария.