САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА № 7

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Истринский район, Гидроузла им. Куйбышева пос., , строение35
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 994-51-30
Оставить отзыв о компании “САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА № 7”
captcha

Последние отзывы о компании “САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА № 7”

  • Любовь 18.09.2014 15:29

    Возмущена поведением нач.отдела кадров и начальником АХО Безкораваевым Е.С.При оформлении на работу надо было собрать пакет документов,что я и сделала ездила в Москву платила деньги провели собеседование директор сказала написать заявление и за день до оформления мне звонит Безкороваев Е.С. говарит что мест нет когда я возмутилась он обещал мне место я сказала завтра приду оформлюсь и сразу на работу но утром нач.отдела кадров сказала директор просила Вам передать что мест нет причем должность не министра уборщицы и возраст у меня не маленький стыдно впервые сталкиваюсь с таким беспределом.

  • Гость 16.08.2013 12:15

    школа оченьхорошая но Воспитатель Неженцева В.М для которой увечные дети являются дебилами ! Как она может там работать?

  • Гость 16.05.2012 19:26

    Есть вакансии педагогов или учителя англ яз и библиотекаря (воспитателя ) Могу приехать поработать Мила жду вашего письма e -mail : london5537@yandex.ru

  • Гость 06.02.2012 19:04

    Хочу в эту школу мне все говорят что там круто у меня там учиться подруга и она не жалуется на школу наоборот ей там лучше чем в 945

  • ГостьОльга 11.01.2011 16:05

    Я,мама Даниила 3класса,так случилось,что дети инвалиды обделены вниманием со стороны государственной власти. а Вы учителя ,педагоги,обслуживающий персонал. делаете для наших детей очень многое. Мой сын стал лучше заниматься по предметам, стал заниматься спортом,по мимо этого еще проходят лечение,и еще мой сын с нетерпением ждал начало учебы, он с удовольствием едет на учебу к Вам.Это самое большая благодарность всем, кто занимается такими детишками.Еще огромная благодарность директору,завучу,за хороший подбор персонала.