САНАТОРИЙ ПОРЕЧЬЕ*

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Московская область, Звенигород г., Поречье п/о
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 592-95-04
Оставить отзыв о компании “САНАТОРИЙ ПОРЕЧЬЕ*”
captcha

Последние отзывы о компании “САНАТОРИЙ ПОРЕЧЬЕ*”

  • Елена 25.11.2010 01:36

    С 11 ноября 2010 года мой брат(инвалид!) отдыхает и проходит лечение в санатории "Поречье".23 ноября с вечера и на протяжении всей ночи он не мог спать, потому что в его номер, расположенный на 1-м этаже,через окно пытались залезть какие-то люди.Днём всё было тихо, а с 22.00 24 ноября всё повторилось: в окно долбили,ковырялись чем-то, пытаясь открыть.Самое главное, что на призывы помощи никто:ни персонал гостиницы, ни соседи-не отозвался!!!Парень еле передвигается!!!Где охрана,хочется спросить.Где, как пишут на сайте, внимание к каждому посетителю?Что это за беспредел!Мы сейчас ждём утра и молимся,чтобы он выжил этой ночью,чтобы завтра его из этого "РАЯ" забрать!

  • Татьяна 11.09.2010 19:52

    Отдыхали с мужем в августе 2010г. в санатории "Поречье". Неухоженная территория. Старый номерной фонд, с советских времён (кроме одного корпуса, где номера по 2000 р./сутки). Номера с неработающей вентеляцией (вятяжкой), в результате воздух в номерах спёртый, кровати короткие не удобные, с продавленными матрасами. Прикроватные тумбочки обшарпанные, со сломанными дверцами и ящиками, стоят не удобно. Площадь номера 8-9 квадратных метра на двоих, очень тесно. В номерах нет холодильников (общий холодильник в коридоре, 1 на весь этаж и то - сломанный), чайников. Пастельное бельё и полотенца не меняют в течение всего срока пребывания. Мыла нет. Сантехника старая. Столовая находится в отдельном корпусе. Бассейна нет. В плане лечения: кроме ЛФК, массажа, физиотерапии, частично водолечения - более ничего нет. Развлечений нет никаких, кроме экскурсий в близлежащие местности. По вечерам - танцы для пожилых людей. При желании находиться одному человеку в номере надо было доплачивать к путевке ещё 13000 р. за 3 недели. В целом, впечатление об условиях отдыха и лечении осталось плохим. Второй раз туда уже не поедем.