САН-ЛАЗАРО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Ленина ул., д. 26А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 563-89-70
Оставить отзыв о компании “САН-ЛАЗАРО”
captcha

Последние отзывы о компании “САН-ЛАЗАРО”

  • Казакова Ольга 26.05.2014 20:42

    Отдыхала в вышеназванном заведении в пятницу 23.05.2014! Встретили приветливо и пригласили к столику! Затем подошла,как выяснилось СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР и пыталась открыть заказанную мною бутылку вина почему то на соседнем столе! На мое замечание,что вино надо бы открывать перед гостем,заказавшим вино,в грубой форме заявила, чтобы я от нее отстала-у нее и так штопор не работает!!! А на вопрос, почему вино теплое? Получила ответ, "Танцевать сюда пришли-вот и танцуйте и не лезьте не в свое дело!" Как может так себя вести руководитель в данную смену??? Получить визитку и книгу отзывов вообще не представляется в данном заведении! Я ,конечно, потанцевала, но настроение,сами понимаете осталось испорченным! Живу рядом с "Сан Лазаро" и раньше часто посещала данное заведение и вот после 1,5 летнего перерыва решила зайти... В след.раз подумаю, стоит ли портить себе настроение!!!

  • Гость 08.01.2013 11:34

    Сан Лазаро в не конкуренции!!!! Лучшее место в нашем городе!!! Самая вкусная кухня! Такую пиццу больше нигде не готовят!

  • Гость 17.12.2011 20:16

    Сан Лазаро, место для отдыха не плохое, но почему принимают заказы на бронироваие мест до определенного времени. Работает заведение до утра, не понятно, не обоснованные правила внутреннего распорядка, причем не для всех. Вот это бред!!! :((

  • Кристи 05.05.2010 04:20

    Моё любимое место в Красногорске!!! Всё очень клёво!!! Так держать!

  • Гость 16.04.2010 16:14

    Единственное место в городе Красногорске которое соответствует требованиям повеселиться, потанцевать, выпить и встретиться с друзьями =)) К сожалению, в нашем городе больше пойти некуда. Сан-Лазаро - спасибо!!! =))