San-ceram

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уважаемые Дамы и Господа! Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине!
Наша компания специализируется на розничной торговле сантехники и керамической плитки ведущих производителей.

Надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество; гарантируем высокое качество обслуживания, твердое соблюдение сроков поставки и индивидуальный подход к клиенту. Мы готовы предложить Вам гидромассажные кабины и инфракрасные сауны, акриловые ванны с гидромассажем, минибассейны и бассейны спа, душевые панели и инсталяционые системы, санфаянс и зеркала, мебель и смесители, а также большой выбор керамической плитки, керамогранита ведущих европейских производителей. В нашем интернет-магазине Вы найдете много оригинальных идей - от наиболее простого дизайна до самых сложных решений, от классики до новейших тенденций. И если потребуется, то в этом Вам могут помочь наши специалисты.

Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам! Мы постарались выбрать производителей-лидеров в своем сегменте!

С нами выгодно сотрудничать.

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну - две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.
Развернуть
ул.Волгоградский пр. д.32/25 Т.К Метр Квадратный пав. 80-81
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 390-14-33
  • +7(967) 118-67-62
Оставить отзыв о компании “San-ceram”
captcha

Последние отзывы о компании “San-ceram”

  • Гость 05.04.2011 20:48

    Преобретал керамическую плитку остался доволен, всё привезли быстро и в срок, боя не было качество замечатнльное