САМОТЛОР ТПК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тихорецкий бул., д. 1, ТЦ Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(910) 451-68-56
Оставить отзыв о компании “САМОТЛОР ТПК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “САМОТЛОР ТПК ООО”

  • Екатерина 28.08.2015 11:12

    Купили в Самотлоре ламинат Quick Step для актового зала в школу. Продавцы все рассказали, показали, подобрали наиболее приближенный по цвету к прошлому покрытию и количеству ребят, бывающих там в день. Очень им благодарна. Единственный минус - гарантия на их укладку всего 1 год (хотелсь бы хотя бы 3, а лучше 10), но зато предварительный приезд человека для осмотра пола и замеров бесплатен, если заказывать и укладку.

  • Наталья 01.08.2014 18:49

    Заказала плинтус, все оплатила, обещали сделать через 2 недели. Через 2 недели выяснилось, что сделают еще через неделю. В итоге все-таки пообещали все привезти через 3 дня. В назначенный день позвонила им, выяснилось, что заявка на доставку отсутствует. Управляющему Алексею не понравилось мое недовольство, и он бросил трубку. В конце концов, после множества звонков и разговоров с разными сотрудниками, удалось выяснить, что плинтус вообще не готов и с утра они решили его не везти, вот только меня в известность почему-то не поставили. Вывод: отвратительная компания, не соблюдающая сроки, некомпетентные сотрудники, которые ни за, что не отвечают (каждый валил на другого). Никому не советую.

  • Гость 26.07.2014 16:06

    да у них там в социальной сети уже 100 лет инфо не обновлялась не какая ,такое ощущения что фирма ушла в себя и новостей нет,хотя нет они периодически об открытии магазинов пишут))))))))))))))))))) видима продукцию не обновляют совсем))))))))))) только магазины))))))

  • Гость 07.10.2013 21:38

    Я вышла на магазин Самотлор через социальную сеть, зацепило тем что у них кучу акций по дверям было (а я как раз надумала менять их) Заказ привезли без особой задержки правда на 2 часа позже обещанного))))Так же заказала установку в Самотлоре, мастер установил без проблем,двери стоят не скрипят не отваливается ни чего.Вообщем, советую

  • Гость 13.06.2013 00:42

    Что меня порадовало, так это тот факт что продавцы не занудно- новящевые и не строят из себя СУПЕР специалистов, это я из недавнего опыта покупки телевизора в одном и весьма известных магазинов, все рассказали , показали, дали походить даже по ламинату )) мол почувствуйте как он будут под ногами лежать. Единственная загвоздка когда нам грузили ламинат 2 пачки оказались мягко говоря очень сильно мятые (видима уронили), мы с супругом это сразу заметили ,нам пришлось немного подождать что бы вынесли не мятые пачки. Так что будите бдительны смотрите то что вас отгружают а то потом не докажете.

  • Гость 24.04.2013 17:11

    Доброе время суток! Делал через Самотлор себе( в недавно купленную квартиру (любимую и долгожданную)) ремонт решил делать его хорошим и дорогим,так как для меня ну и наверно для многих из нас ремонт это маленький апокалипсис. Ну вообщем, заказал у них художественную выкладку паркета...рисунок супер мне дизайнер рисовал,я думал Самотлоровцы не справятся так как начал читать отзывы уже после заказа...ан нет, так сказочно уложили.Правда небольшой казус получился стяжка не очень хорошо легла пришлось переделывать...так вот уложили они мне мою художественную роспить на пол.Получилось очень замечательно,я даже сам не ожидал.Так что незнаю, но я лично сам рекомендую их.