САМОЛЕТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пресненский Вал Ул., 14, строение 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 234-18-18
Оставить отзыв о компании “САМОЛЕТ”
captcha

Последние отзывы о компании “САМОЛЕТ”

  • Гость 16.01.2012 16:23

    Заказали фуршет и боулинг в декабре 2011 года в развлекательном центре «Самолет» (метро ул 1905 года) Впечатления следующие: Воруют! Взвесил мясное ассорти и рыбного ассорти. В результате чего было установлено, что отсутствуют контрольные весы как таковые, а когда все же нашлись, то выяснилось, что фактический выход продукта значительно меньше требуемого. Особенно это было характерно для рыбы, которой было меньше на 25%. Заведующий производством Виталий Андреевич, который сначала не хотел представляться, а потом, когда выяснился факт воровства, заверил что это единичный случай и он выражает свое сожаление о случившемся.Попросил, чтобы впредь вес блюд был в норме. Ну где там! Для интереса через 2 часа взвесил горячее. Шашлыка из семги не хватало 30% от требуемого веса. То же самое было с шашлыком из курицы и свиной шейки. Пришлось немного поскандалить. Доложили до требуемого веса из других заказов. Да, а управляющая Ветрова Елена вполне адекватно реагировала на указанные замечания. Предложила компенсировать моральный вред другими блюдами. К ней претензий нет. Но и это было не все. Оказалось , что вместо1,0-литровых бутылок водки «Парламент» по 2200 рублей за бутылку выставили 0,5 литровые за 1100 руб. Водки, понятно, не хватило. Дозаказывали. А потом, уже перед самым уходом, недостающую водку вернули. Типа «забыли». Пришлось ее забрать с собой. Хотите закупать водку в «Самолете» по 1100 руб за поллитра??? И пить ее дома!!! Рекомендации. Если вы идете в развлекательный центр самолет, то имейте ввиду, что там воруют. И в приличных размерах. На кухне нет даже контрольных весов. Если для небольших компаний это незаметно (вроде, хотя как сказать), то с приличного банкета есть где разгуляться! Кстати, такую же процедуру взвешивания я как-то проводил в развлекательном центре «Самокат» и так все было нормально. Это к тому, что «везде воруют».

  • Гость 09.11.2011 18:37

    Советую внимательно следить за временем, если покупаете билет по студенческому или школьному. Играли с 17-05 до 18-45 (55 минут льготных, 45 минут - нет), в итоге получили сумму выше ожидаемой. Причем выяснилось, что в компьютер кассир вбила время с 17-20 до 19-00, получившаяся сумма оказалась на 800 рублей больше ( с 5 дорожек). Причем аргументом было: ну вы примерно в это время начали играть, а может в 10 минут, ну плюс-минус роли не играют. В итоге, конечно, согласились, даже не извинившись. Так что не видитесь на такое беспалевное надувательство.

  • Гость 14.07.2011 15:05

    Всё понравилось! Несмотря на то, что нас было 50 человек обслуживали своевременно, ребята-официанты вежливые и еще спасибо администраторам "самолета"за оперативное предоставление дорожек боулинга рядом, порадовало!

  • Гость 18.05.2011 16:43

    У меня отрицательное мнение об этом "Самолете". Первое что испортило настроение - это, то что подруга заказала дорожки на определенное время, мы приехала и нас начили гоняли по этажам, пока мы не повысили голос. Далее, шары битые, что просто ужас, в руки страшно взять. А если берешь, то сразу хочется после них руки помыть, все грязные, жуть. Мало того, что дорожка сильно тупит. Очень долго кегли собирает и меняет, так в результате сломалась дорожка, мы сидили минут 10 ждали пока ее починят, а время-то капает. Ее так и не починили, нам дали другую, так и та сломалась...как так. Все что я могу сказать об этом заведении на последок, что я туда никогда не пойду и другим не советую!!!

  • Гость 10.01.2011 23:17

    В очередной раз заказал здесь кальян и приятно удивлен. Кальянщики настоящие мастера своего дела. Они меня всегда удивляют своим профессиональзмом и радушием. Приятно приходить в заведение где тебя обслуживают по высшему разряду (Они лучшие, а уж я знаю в этом толк)