САЛОН СВАДЕБНОГО И ВЕЧЕРНЕГО ПЛАТЬЯ СВЕТЛАНЫ ПАНКОВОЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Земляной Вал ул., д. 29, ТЦ Курский,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 762-15-22
Оставить отзыв о компании “САЛОН СВАДЕБНОГО И ВЕЧЕРНЕГО ПЛАТЬЯ СВЕТЛАНЫ ПАНКОВОЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “САЛОН СВАДЕБНОГО И ВЕЧЕРНЕГО ПЛАТЬЯ СВЕТЛАНЫ ПАНКОВОЙ”

  • Гость 16.11.2013 20:47

    Мне сшили свадебное платье в этом салоне в 2010 году, я очень и очень довольна всем. Такого прекрасного, нежного, романтичного и идеально сидящего платья больше никогда ни у кого не встречала. Спасибо мастерицам!

  • Гость 02.07.2011 14:32

    Посоветовали этот салон,приехала в него,и так разочеровалась,такого хамста я еще не видела. Когда зашла в салон,меня встретила продавец,ничего не посоветав,стала мне всовывать кружева разного рисунка,не спросив чего хочет клиент,какого фасона,не предложив варианты,и начала хамить,говорить что в итоге я не их клиент,что у меня будет самое обычное платье,причем таким тоном,как будто я и вовсе буду в джинсах, в итоге,у меня был нервный срыв,больше я туда никогда не поеду,и никому не советую,УЖАС..!! Так с клиентами нельзя.! И платье я в итоге закала всё равно необычное,и очень довольна,что ушла из того злополучного салона.