САЛОН ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бочкова ул., д. 6, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 616-62-26
Оставить отзыв о компании “САЛОН ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ”
captcha

Последние отзывы о компании “САЛОН ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ”

  • Гость 11.05.2011 11:15

    Делала в апреле 2011 биозавивку.По телефону и перед завивкой сказали одну сумму,в конце процесса объявили,что "ошиблись" на 1000руб.,не ухолить же непостриженной-заплатила,естественно туда больше ни ногой,интересно хозяин в курсе?

  • Гость 09.12.2008 10:59

    Доброе утро! вчера 08/12/2008 записалась в парикмахерскую к мастеру Зарина. Когда я пришла, я сразу сказала, что мне нужна только стрижка, без укладки. Меня подстригли, скажу, что мне понравилось, как подстригли. Я пошла оплатить, мне сказали, что с меня толи 1150, толи 1050, в общем, с меня потребовали больше, чем я договаривалась, а договаривалась я с зариной на 600руб. Когда я администратору сказала, что я с мастером договорилась на 600, он мне сказал:-" что, кризис?", и это было с такой интонацией, будто они сделали одолжение мне, что приняли меня. После такого, я сказала, что больше пользоваться услугами данной парикмахерской я не буду, и друзьям тоже рассказу о данной ситуации. Я прищла домой и рассказала об этой ситуации брату, который постоянно пользуется услугами данной парикмахерской и он сказал, что действительно, в последнее время администратор, который сидит при входе, часто хамит. Т.о я, мой брат и моя подруга (которая тоже часто стриглась в этой парикмахерской), больше не придум в эту "парикмахерскую".