Салон-парикмахерская, ООО Цинцкаро Стиль

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дмитровское шоссе, 165д к2 - вход с торца
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 661-21-32
Оставить отзыв о компании “Салон-парикмахерская, ООО Цинцкаро Стиль”
captcha

Последние отзывы о компании “Салон-парикмахерская, ООО Цинцкаро Стиль”

  • Ксения 15.07.2014 11:13

    Администратор очень приветливая девушка, на этом плюсы заканчиваются. Я хожу в этот салон только загорать в солярий- стенки кабинки не протираются годами( о том что надо дезраствором протирать после каждого сеанса - там даже не слышали)НО МНЕ БОЛЬШЕ НЕКУДА ходить в этом районе.Никогда не стала бы там делать ни маникюр/педикюр, ни тем более чистку какую-нибудь....не уверена в чистоте инструментов....а цены, между тем, по прайсу- с претензией действительно на САЛОН...смешно.Чистота-залог здоровья!!!!!))))))

  • Гость 16.08.2013 12:41

    Благодарность хочу выразить самому лучшему косметологу Эле за ее профессионализм. По больше бы таких косметологов, которые с точностью понимают толк в своем деле. Спасибо. Клиент Анна.

  • Гость 09.08.2013 00:18

    Посетила салон парикмахерскую Цинцкаро стиль. Все очень понравилось и люди работающие там и обслуживание. Так держать.

  • Гость 03.06.2013 15:31

    Вчера с дур ума сходили с мужем. Так УЖАСНО его не стригли ни разу. Волосы длинные, нужно было подстричь в аккуратный хвостик. И главное я просила только не прямой срез. То что получилось, не поддается описанию. Словно не хвостик, а помпончик. Стрижка неровная, словно грызли. А нам через неделю на торжество. - Я же просила, только не прямой срез. - А как иначе-то? Ну вот если не умеете, то так и говорите прямо при входе. Нечего уродовать людей. Виски не оформили, сзади на затылке не подбрили. Сложилось впечатление, что стрижку сделали одним "чиком". Взяли 500 р. Я сама бы так смогла его подстричь, а может даже и лучше...