Салон-Парикмахерская MATRIX на Таганской/Марксистской

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наш официальный сайт http://ma3ks.ru/
Салон красоты MATRIX на Марксистской/Таганской предлагает услуги профессиональных стилистов, которые смогут оказать вам помощь в идеальном подборе стиля, всегда сделают макияж, соответствующий вашему желанию, применяя качественную, профессиональную косметику.
Салон-парикмахерская с профессиональными мастерами по ценам эконом класса. Будем рады вас видеть!
Салон-парикмахерская расположен по адресу:
мeтро Марксистская / Таганская, Товарищеский пер., д. 1, строение 3
(за зданием ТЦ "Звёздочка")
Развернуть
город Москва, Товарищеский переулок дом 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 911-25-22
  • +7(495) 628-68-25
Оставить отзыв о компании “Салон-Парикмахерская MATRIX на Таганской/Марксистской”
captcha

Последние отзывы о компании “Салон-Парикмахерская MATRIX на Таганской/Марксистской”

  • Роза 08.05.2015 13:06

    У мастеров Матрикс просто золотые руки они сотворили чудо с моими волосами. Я пришла к ним с безнадежными волосами, так как испортила их при окрашивании. Волосы стали ломкими и грубыми. А вышла от них с потрясающими локонами, просто невероятно. Не ожидала такого преображения. И все благодаря Асому. Я в восторге. Теперь не стыдно и без шапки ходить.

  • Екатерина 19.09.2014 18:27

    А я осталась в восторге, была у прекрасного мастера Лолы на мелировании, все подсказала, рассказала, помогла, сделала точную копию покраски и стрижки как на фото,которое я принесла, очень внимательна, даже если сразу два клиента, приятная девушка администратор, душевная обстановка, не понравилось только то, что мастер Толис не прерываясь несколько часов говорил,это конечно утомляет, но мелочи, обязательно ещё раз приду, всем советую)

  • Гость 08.07.2013 17:56

    Была у двух мастеров, оба раза не понравилось. Понимаю, что стилисты, но зачем "креативить", когда тебя об этом не просят??? Даже фотография с образцом желаемой стрижки не помогла: все равно подстригла так, как сами захотели... Больше туда не пойду. К тому же, действительно, весьма не пунктуальны: приходишь по записи вовремя и ждешь еще по полчаса...

  • Гость 23.03.2013 14:39

    в переулок не пройти скользко не убирают.вход на втором этаже инвальду не поднятся.телефоны отключены.объявления о социальных услугах и ценах нет.

  • Гость 23.03.2013 14:32

    Находится в переулке ужасно скользко.вход на втором этаже инвалиду поднятся невозможно.телефоны отключены. объявлений о социальных услугах и ценах нет.

  • Гость 27.02.2013 02:25

    Стричь в салоне красоты на марксистской совсем не умеют. Была у двух мастеров и все они постоянно отвлекались, не было должного внимания.