Салон "Мадам Шико"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Вечерние платья от салона Мадам Шико всегда яркие, стильные и неповторимые. Широчайший ассортимент платьев мировых брендов Jovani, Terani, Tobe Bride,Faviana, Dave and Johnny, Markiza (для дам в размере +), Blondie Nites, Dollar собранных у Мадам Шико, не оставят равнодушными ни одну, даже самую требовательную, модницу от 40 до 62 размера.
Развернуть
Москва, ул. Новослободская, д.62, к.15
Официальный сайт madamshiko.ru Email: info@madamshiko.ru
Контакты
  • +7 (499) 973-16-31
Оставить отзыв о компании “Салон "Мадам Шико"”
captcha

Последние отзывы о компании “Салон "Мадам Шико"”

  • Жанна 07.04.2015 16:59

    Недавно покупала вечернее платье в "Мадам Шико", осталась довольна! Вежливые продавцы, которые помогли определиться с выбором, мне показались профессионалами в своей сфере. Если снова понадобится купить платье, пойду в Мадам Шико не раздумывая.

  • Виктория 06.04.2015 17:27

    Всем привет! Очень долго искала платье на выпускной, перерыла кучу сайтов, объездила миллион магазинов, пока не узнала от подруги о салоне вечерней моды "Мадам Шико". Огромный ассортимент, приветливые и компетентные продавцы-консультанты. Практически сразу я нашла то, что искала. Обязательно приеду еще!!!

  • Алина 16.05.2014 21:29

    я выражаю огромную благодарность салону мадамшико на лубянке за то что я наконец нашла то что искала!! теперь я с платьем которое всё в стразах и блестит))) чего и вам желаю всем))

  • Гость 10.05.2014 12:49

    Просто поражена отвратительным, надменным отношением девушек-сотрудниц в магазине по отношению к своим покупателем. Шли в такую даль ,ради напрочь испорченного настроения и попусту потраченного времени. Мало того что выбора на 42 ,очень даже распространенный у многих девушек,размер абсолютно нету ( нам показали 3-4 платья) ,еще и смотрели на нас как будто мы их "враги номер 1". Короче никому не советую!

  • Гость 14.04.2014 15:26

    Я хочу сказать большое спасибо салону Мадам Шико!! На новослободской выбрала себе прекраснейшее свадебное платье)))) Атмосфера, ассортимент, персонал - всё на десятку! Особенно порадовало что есть услуга портной, удобно! никуда не надо ехать, чтобы уйти с идеальным платьем мечты))))) Спасибо Вам!!!!

  • 2266446 12.10.2013 11:52

    Купили платье!! большое спасибо!!! Перед тем как приехать в Мадам Шико проехали много салонов, в одном очень мало платьев в наличии, в тругом нет нужного размера итд. Не тратьте время, начинайте поиск с этого салона и может не придется как нам убивать выходные!! Спасибо!!!

  • Гость 24.09.2013 19:35

    Искал адрес салона Мадам шико, где покупали платье на выпускной,наткнулся на отзывы и решил написать свой отзыв. Нам все понравилось,перед тем как купить объездили много салонов и есть с чем сравнить.Сейчас хотим найти платье на свадьбу для подружки невесты.Вывод нам понравился салон.