SALEBOX.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
127018, Москва, Марьиной Рощи 3-й пр., 40, корп. 6.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-82-75
Оставить отзыв о компании “SALEBOX.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “SALEBOX.RU”

  • Гость 13.05.2011 22:50

    Перед майскими праздниками участвовали в профильной выставке. Готовились серьёзно. Для этого и обратились в Сэйлбокс. Получили там квалифицированную помощь. Профессионализм менеджеров приятно удивил, не смотря на молодой возраст, весьма компетентны в своём деле. Заказывали два стенда с оформлением, буклетницы, стол и четыре стула. Сэйлбокс печатал и буклеты и плакаты. Все модели полиграфии разрабатывали они также. Всё было сделано хорошо. Всё оборудование доставили вовремя и бесплатно. Установка прошла без сбоев. Выставка прошла удачно- три контракта подписали.

  • Гость 12.04.2011 03:11

    Обращались в Сэйлбокс дважды для организации участия нашей компании в выставках. Не смотря на то, что часть оборудования брали не у них, а ещё часть брали только в аренду,-получили квалифицированную помощь и обслуживание на высоком уровне. При всём этом цены не завышали, держали на адекватном уровне.

  • fantren 20.03.2011 16:24

    Мне компания понравилась своей организованностью. Была ситуация, когда нужно было все сделать быстро и с первой поптки, Сэйлбокс показал свой профессионализм, правда опаздала немного, но ребята все быстро смонтировали. Вобще сработались с этой фирмы, я ими доволен.