SAFISA

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Воробьевское ш., влад. 2Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-44-39
Оставить отзыв о компании “SAFISA”
captcha

Последние отзывы о компании “SAFISA”

  • Гость 17.04.2013 13:36

    Интересно Андрей Андреев там вчера кушал? Вчера на парковке машины были с номерами НСО, НСК, ННН Сходняк какой то там был

  • Гость 04.09.2012 19:47

    Ситуация благополучно разрешилась. В реультате проверки выяснилось, что компания Safisa не имеет отношения к данному инциденту. Спасибо администрации ресторана за помощь и поддержку в разрешении данного инцидента. Приношу извинения за предыдущий эмоциональный пост

  • Гость 02.09.2012 02:03

    Парковка у них супер охраняемая, машину ограбили на ней прямо во время проводимого праздника. Администрация сразу же пошла на попятную, заявив, что парковка ими не охраняется, и шлагбаум у них видимо для красоты. Как оказалось видеокамеры не предоставляет обзора территории..Информация на сайтах о наличии охраняемой парковки просто ложь! "Совок" с золотом и хрусталем.. Так что во время пребывания в сем "прекрасном" заведении заботиться о сохранности Вашего любимого авто Вам придется самим. Приятного аппетита и увеселения)

  • Раиса 24.12.2008 21:08

    Отмечали день рождение друзей в декабре.Понравилось обслуживание персонала,качество и ассортимент блюд,интерьер,в общем всем довольны!!! Огромное спасибо!!!