САФАРИ КОФЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Селекционеры группы компаний «Сафари кофе» создали для Вас Живой Кофе, совершив в кофейной индустрии переворот, революцию в сознании, настоящую СЕНСАЦИЮ!

Группа компаний «Сафари кофе» была основана в 2005 году и по сегодняшний день является единственным в России производителем Живого Кофе. Компания уверенно занимает лидирующие позиции в нише натурального кофе, полезного для здоровья продукта.
При обжарке кофе мы используем только авторскую технологию компании «Сафари кофе» (патент 2376790 от 30.05.2008) которая позволяет сохранить все полезные свойства, заложенные в кофе самой природой.

Большое преимущество Живого Кофе - это то, что он обжаривается в России. Это позволяет в самые кратчайшие сроки, в течение нескольких дней после его приготовления, доставить кофе нашим покупателям. Всегда свежая обжарка , с датой, с которой вы можете ознакомиться на лицевой стороне каждой упаковки.
Развернуть
125009, г. Москва, Большой Гнездниковский пер., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 989-44-64
Оставить отзыв о компании “САФАРИ КОФЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “САФАРИ КОФЕ”

  • Гость 13.07.2014 22:34

    Сафари- молодцы, пиариться- так по полной. Имея филологическое образование сам, привлек к анализу отзывов еще двоих дипломированных филологов для оценки стилистики. Угадайте, сколько людей писали отзывы?-)))) О кофе- неплохой кофе, но на дату обжарки рекомендую внимание обращать-))) 2 Катерина: для обычного покупателя Вы хорошо знакомы с ассортиментом, местами и каналами продаж, не находите?-)))

  • kinematik 07.02.2014 00:11

    Как по мне Бурбон – ароматнейший среди всех сортов кофе. Прежде всего, меня привлекала сама торговая марка Живой кофе – очень оригинально придумано: срок обжарки указан, прозрачное окошко на упаковке есть – мол «потрогай руками, рассмотри, оцени продукт, нам скрывать нечего». Пил некоторые сорта Сафари, но вот Бурбон пленил прям: стойкий аромат и приятный, без лишних примесей, вкус – мой и все тут!

  • max_skorov 06.02.2014 01:27

    Согласен, Йергачеф у Сафари хороший. Представьте, в общаге в турке заварил, да там все проснулись раньше времени от афигенного кофейного аромата. Ну, попробовать получилось не всем (ну кому перепало – оценили по достоинству)! Вот так и кофе зарекламировал и не дал студентам проспать на пары! )

  • albialabi 04.02.2014 13:35

    К придирчивым гурманам отнести себя не могу, но люблю все необычное. Живой кофе пришелся по душе уже давно. Хороший продукт, сейчас таких мало. А совсем недавно открыл для себя Восточную сказку, причем варю его в турке. Во-первых, помол – что надо (мельчайший), во-вторых, цепляет ненавязчивая нотка пряностей, в-третьих, еще во время приготовления, обволакивает приятный кофейный (а не горелый) аромат

  • romanfam 01.02.2014 16:34

    О, насчет Йергачеффе могу спорить долго и настойчиво. Этот сорт именно от Живого кофе оправдал все мои ожидания. Мягкий, густой, насыщенный вкус, а вдобавок фруктовые и винно-медовые нотки – вкус очень богатый и сбалансированный, робуста такой в жизни не даст! И, как бы не убеждали, у Живого кофе Йергачеффе – лучший!