Саентологическая церковь г. Москвы

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Таганская, 9
Официальный сайт www.scientology.ru
Контакты
  • +7 (499) 608-00-13
Оставить отзыв о компании “Саентологическая церковь г. Москвы”
captcha

Последние отзывы о компании “Саентологическая церковь г. Москвы”

  • Антон 24.11.2016 13:47

    Я по жизни не очень общительный человек, можно сказать что общаться с людьми мне в тягость и я работаю над тем, чтобы исправить это. «Успех путем общения» Л. Рона Хаббарда стал мне очень дорог, потому что с помощью этой книги я понял с чего начать, чтобы правильно общаться с людьми, оказалось что я раньше не понимал простых истин, которые лежали на поверхности. Все просто, вы тоже можете почитать эту книгу. В работе, с родными, друзьями – поможет.

  • Инга 26.10.2016 18:04

    Я никогда не умела толком общаться с людьми, сказалось то что я выросла в детдоме. Это мешало и карьере и личной жизни, хоть я и окончила университет с отличием. Книга «Общение» помогла мне понять основы, как нужно легко и открыто общаться с людьми, если это нужно в карьере или построении личных отношений.

  • Тамара 25.10.2016 17:59

    Саентология это не только религия , это ещё и показатель высоких жизненных принципов, которые влияют на судьбы людей. Так же случилось и с моей семьей. Было много ссор и недопонимания, такое случается повсеместно. Книги от саентологии помогли мне понять мироустройство и то, как нужно общаться в семье правильно, чтобы никто не чувствовал себя угнетенным.