САДКО Премиум

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Торгово-производственная компания "САДКО Премиум" является производителем колбасок для жарки и мясных деликатесов высшей категории под маркой "Ganz Frisch".
"САДКО Премиум" действует на рынке с 2002 года, входит в группу компаний "САДКО" и является официальным поставщиком мясной гастрономии для многих известных ресторанов и других заведений сегмента HoReCa в России.
Ассортиментный ряд колбасок "Ganz Frisch" не имеет аналогов на российском рынке: более 30 видов изделий, созданных на основе специально разработанной рецептуры, каждое из которых обладает оригинальным ароматом, вкусом и послевкусием.
Вся продукция "Ganz Frisch" производится только из натуральных ингредиентов: мясо высших сортов и категорий, натуральная баранья и свиная черева, натуральные специи и ароматизаторы.
Мясные деликатесы «Ganz Frisch» выпускаются на специализированном оборудовании немецкого производства «Kramer + Grebe» в соответствии со стандартом ISO 9001, под контролем и управлением австрийской компании «Weberg», начиная с переработки сырья, подбора пряностей и заканчивая рецептурами и технологиями производства.
Развернуть
111123, Москва, Энтузиастов шоссе, д 31
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 708-44-78
  • +7(495) 972-28-67
Оставить отзыв о компании “САДКО Премиум”
captcha

Последние отзывы о компании “САДКО Премиум”

  • Гость 10.03.2011 08:37

    [Отзыв удален по требованию компании!]