САЧА КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 60 лет Октября ул., д. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 633-11-68
Оставить отзыв о компании “САЧА КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “САЧА КОМПАНИЯ”

  • dasha107 11.10.2011 11:18

    К сожалению, я не попала на работу в компанию Сача, но хочу отметить, что на фоне всех работодателей компания Сача заметно отличается методом подбора сотрудников для своей компании. Во-первых, меня очень паразил сайт и анкета которую я заполняла, в ней были очень интересные и нестандартные вопросы. Во-вторых, когда я пришла на собеседование, мне понравилась доброжелательная атмосфера внутри коллектива. Меня встретили очень тепло, коллектив очень дружелюбный и приветливый. Менеджер по персоналу Татьяна, очень доброжелательная, задавала мне довольно нестандартные вопросы, что мне очень понравилось. В третьих, личностный тест который я прошла, мне очень понравился видно что компания очень тщательно относится к подбору сотрудников, что дает мне предположить, в компании Сача работают очень сильные и хорошие сотрудники. Мне очень жаль, что я не попала в эту компанию. Буду совершенствовать свои знания и навыки и пытаться снова попасть в компанию Сача.

  • Гость 15.08.2011 00:41

    Пользователи, комментарии которых удалены, Вы можете прислать свои отзывы на электронный адрес, сообщив также об известных случаях зачистки информации, скрываемой компаниями: 547ger38nb@yandex.ru

  • Гость 22.06.2011 22:43

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 22.06.2011 22:36

    [Отзыв удален по требованию компании!]