С.В. Герасимов ИП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Юристы «С.В. Герасимов» ИП – виртуозы гражданской защиты - группа юристов, специализирующихся в различных отраслях права. Мы обеспечиваем защиту прав, свобод и интересов физических и юридических лиц, а также обеспечиваем их доступ к правосудию.
Развернуть
Москва, Мирской пер., д.8. стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 226-19-58
Оставить отзыв о компании “С.В. Герасимов ИП”
captcha

Последние отзывы о компании “С.В. Герасимов ИП”

  • Гость 09.12.2014 14:00

    Тем, у кого лишние деньги и много свободного времени, то вам точно к герасимову. Обдирают там по полной программе, а помощи НЕТ, только одни обещания. Люди, которые судятся, заведомо имеют сложившуюся конфликтную ситуацию и вместо того, чтобы ее урегулировать квалифицированным образом, этот герасимов еще больше раздувает конфликты, а потом заваливает дела и всё, вот в заваливании дел они точно виртуозы.

  • Виктория 03.06.2014 17:44

    Мне помог только Герасимов,планирую срочно рекомендовать Его своим знакомым попавшим под произвол уголовного суда

  • Гость 15.12.2013 00:30

    Адвокат Герасимов С.В. и его коллеги - прекрасная команда высокопрофессиональных юристов. Работают слаженно, четко, со знанием и эффектным использованием буквы Его Величества Закона. Действительные виртуозы защиты. Рекомендую.

  • Гость 17.11.2013 00:04

    Что то все отрицательные отзывы написаны в одном ключе фразы и обороты повторяются не иначе, как денег задолжали данной компании

  • Гость 14.11.2013 12:45

    Если у Вас есть лишние деньги - можете отдать их этому многоуважаемому адвокату, масса проваленных дел, полная некомпетентность, отсутствие судебной практики, к судебному заседанию - не готовится, просто приезжает, видимо за гонораром. Потерянное время, упущенные сроки. Вы окажитесь в болоте!