С-ТРЕЙД, игры, игрушки

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Крылатская улица, 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 933-27-02
Оставить отзыв о компании “С-ТРЕЙД, игры, игрушки”
captcha

Последние отзывы о компании “С-ТРЕЙД, игры, игрушки”

  • Гость 08.12.2013 14:55

    Не знаю какую оценку можно поставить, но возмущению нет предела! Купила для подарка в магазине "дети" книжку-кинотеатр (история с кинопроектором) "Самолеты". Цена - 900 руб. Батареек нет. Но это нормальное явление... Сам кинопроектор прикреплен к книге таким образом, что его не проверишь. Самое главное, что нигде не написано какие батарейки надо использовать. Ни кто из продавцов мне не смог ответить. Нигде этой информации нет. Если отсоединить этот проектор, то книжка будет выглядеть как б/у ( в ней появятся дырки от крепления). Что Вы предлагаете делать? Подарить книжку без батареек, чтобы ребенок просто картинки за 900 руб. посмотрел? Или накупить еще несколько видов батарее по три штуки, чтобы хоть какие-нибудь подошли. Наверное надо все продумывать прежде, чем заказывать или закупать такие вещи. Неужели в Вашем штате нет сотрудников, которые занимаются контролем продукции? Или 900 р.-это не деньги. Для меня - не маленькие. Я уже жалею, что не сдала эту книгу обратно. "Спасибо!"

  • Гость 21.11.2011 04:01

    Цены на китайское барахло очень завышены. При доставке товара половина брака! Все что можно покупать- это велики. И то будем надеяться, что вам повезет!