РЖД ОАО ЦКБ # 2 им. Н.А. СЕМАШКО НУЗ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лосиноостровская ул., влад. 43
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 160-95-72
Оставить отзыв о компании “РЖД ОАО ЦКБ # 2 им. Н.А. СЕМАШКО НУЗ”
captcha

Последние отзывы о компании “РЖД ОАО ЦКБ # 2 им. Н.А. СЕМАШКО НУЗ”

  • Сергей 29.10.2014 01:32

    Хочу сказать спасибо врачам и всему персоналу ЦКБ РЖД. Обратились сюда ,когда у брата выявили опухоль легкого.Ему было предложено лечение на установке КиберНож.Благодаря лечению опухоль была удалена. Спасибо за то, что медперсонал оказывал поддержку на протяжении всего курса лечения(было проведено три сеанса). Сейчас самочуствие у него хорошее.Огромное спасибо всем врачам за заботу , низкий вам поклон и сердечная благодарность!

  • Ирина 06.10.2014 00:57

    Папа проходил лечение на установке Кибер-ноже с диагнозом менингиома головного мозга.На это лечение пошли после проведенной лучевой терапии, которая не дала положительного результата.Благодаря КиберНожу опухоль удалили. Лечение заняло всего один сеанс.Самое главное, что сейчас папа чувствует себя хорошо.Головные боли уменьшились. Спасибо докторам за качественное лечение и спасибо этому чудо-аппарату.

  • Екатерина 03.09.2014 23:34

    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.В больнице работают настоящие профессионалы ! Благодарю всех сотрудниковотделения травматологии, которые принимали участие в проведении операции эндопротезирования коленных суставов.Операция прошла успешно и без осложнений. Понравилось человеческое отношение и доброжелательная атмосфера.Спасибо за ваш труд!

  • Ирина 23.06.2014 15:52

    Лежала в отделения ортопедии и травматологии ЦКБ № 2.Все понравилось. И персонал вежливый, внимательный.Отдельное спасибо врачу Глазкову Юрию Константиновичу. После операции артроскопии коленного сустава уже ничего не болит...Всем спортсменам рекомендую.

  • Алена 20.06.2014 00:19

    Делала операцию (эндопротезирование голеностопного сустава ) .Попала к замечательному врачу - Зиренко Евгению Александровичу. Действительно врач с большой буквы. Спасибо за высокий профессионализм и душевное отношение. Спасибо всему медицинскому персоналу отделения травмотологии и ортопедии !