RUZZANNA

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Бизнес, связанный с реализацией женской, мужской или детской одежды – задача максимально простая лишь в нескольких случаях:

1. У вас есть надежный поставщик трикотажной одежды оптом;
2. Ваши сотрудники вежливы и обходительны с клиентами.

Потребители всегда выбирают одежду не только по внешнему виду. Их интересует и высокое качество, и главное – низкая цена. Кому не хочется приобрести трикотажное платье всего за 200-300 рублей, которое идеально сидит на фигуре?

Компания «Руззанна» - это ваше надежное подспорье. С нами вы можете не только совершенствоваться, но и выйти на совершенно новый уровень ведения бизнеса.

Мы не можем рассказать вам о десятилетнем опыте работы – мы открылись не так давно. При этом – «Руззанна» уже готова сделать вам ряд уникальных предложений. Хотите узнать, каких?
Развернуть
Московская область, г. Королев, ул. Тихонравова, д. 28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (925) 891-01-03
Оставить отзыв о компании “RUZZANNA”
captcha

Последние отзывы о компании “RUZZANNA”

  • RUZZANNA 03.10.2014 19:22

    Здравствуйте всем, я представитель компании RUZZANNA. Меня зовут Погосян Арам Самвелович. Официально заявляю о том что эти отзывы недостоверные, в связи с тем что наша компания новая и успешно развивается на Российском рынке, многие просто испугались нас, а как говорит старая пословица лучшая защита это нападение, они неоднократно пытались взломать наш сайт, и в итоге решили пойти путем плохих отзывов, тем самым они показали свою слабость, наша команда лучших программистов работает над тем чтобы выяснить кто именно занимается этой ерундой вместо того чтобы просто давать хорошие условия своим клиентам и качественную продукцию. Скоро вы узнаете имена и названия компаний которые так боятся и завидуют успеху компании RUZZANNA.

  • Луиза 01.10.2014 17:57

    Не довложили пять позиций. Остальное не совпадает по цвету. На телефонные звонки не отвечают.

  • Ирен 29.09.2014 18:05

    Первый раз наталкиваюсь на такого поставщика ждала счет 5 дней,после оплаты оказалось,что большинство позиций отсутствуют и пересорт ужасный,отвечают на звонок с третьего раза,хотя пишут на сайте,что работают 24 часа 7 дней в неделю.Товар получила с переклеянными этикетками,и не тех расцветок.Половина участников отказались от закупки.Жаль потраченное время и деньги.

  • Елена 24.09.2014 23:59

    Воруют пароли. Ихний сайт меня чуть не заразил вирусами, хорошо косперский завизжал. Везде оставляют о себе информацию о скидках, а потом крадут пароли, мне пришлося в банк идти и карту менять.