РУЗСКОЕ ПАТП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
143100, Московская область, Руза г., Красная ул., 57
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 992-23-49
Оставить отзыв о компании “РУЗСКОЕ ПАТП”
captcha

Последние отзывы о компании “РУЗСКОЕ ПАТП”

  • Анастасия 10.02.2015 13:26

    Езжу по маршруту Руза-Москва регулярно. 10.02.15 на 5:55ч из Рузы в салоне автобуса было очень холодно. Просьбу водителю прибавить температуру проигнорировал.От окон сквозил ледяной воздух. В конце пути окна так и не оттаяли.Хочу заметить, что этот водитель всегда делает оптимальную температуру только когда выезжает на Рижское ш. По такой же схеме работают ещё трое, к сожалению, не знаю их имен. Прошу принять меры

  • Сергей 10.10.2014 10:41

    29.09 и 06.10 2014 г отменили автобус Руза- Хотебцово на 13 час. 25 мин. Причём оба раза после ухода автобуса Руза- Румянцево отправлением 13 час. 20 мин,на котором можно было доехать хотя бы до Волково.Диспетчер автостанции,на замечания пассажиров по этому поводу,отреагировал наплевательски.Прошу более внимательно относиться к пассажирам.

  • Гость 03.06.2014 17:29

    Сегодня 3 июня 2014года я ехала в маршрутке с ВМР до Колюбакино отправление в 14.59!мало того что билет не дал водитель,так он еще,когда трогался от остановки,резко затормазил и несколько пассажиров упало!на свою неостарожность он нагрубил и ехал всю дорогу,на большой скорости и это уже не первый случай с этим именно водителем!!!номер маршрутки этой 218!!прошу вас примите меры!!!когда уже можно будет нормально ездить на ваших маршрутках с нормальными и спокойными водителями!!!а на счет маленькой зарплаты,так им вообще ее ненадо платить,так как деньги с пассажиров идут в карман себе!!и контролеры тоже в доле!

  • ВАСИЛЬЕВНА 04.03.2014 16:49

    ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ С АВТОБУСАМИ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ЗАЕЗДЫ В ГОРБОВО! ТО УТРОМ МАРШРУТКА ПРИЕДЕТ,КОГДА ВСЕ ЕДУТ НА РАБОТУ И В ШКОЛУ! ТО ВЕЧЕРОМ С РУЗЫ ПОСТОЯННО ОТМЕНЯЮТ! НЕУЖЕЛИ ТРУДНО НАЛАДИТЬ ТРИ АВТОБУСА В ДЕНЬ! ОТМЕНИТЕ ПРЯМУЮ МАРШРУТКУ НА ТУЧКОВО И ОТПРАВЬТЕ ЕЕ С ЗАЕЗДОМ! А НА АВТОСТАНЦИИ РАБОТАЮТ ХАМЛО! ВЕЧНО ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, ПРИЧИНЫ НАЗВАТЬ НЕ МОГУТ! 3 МАРТА ЕХАЛА НА РАБОТУ ТАК МАРШРУТКА МЕНЯ С РЕБЕНКОМ ПРОСТО НЕ УВИДЕЛА НА ОСТАНОВКЕ!ХОРОШО ЧТО МЕРИДИАНОВСКАЯ ШЛА СЛЕДОМ! ДОБРАЛАСЬ БЫСТРЕЕ! ПОДОШЛА К ВОДИТЕЛЮ ПОПРОСИЛА БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТОБЫ Я ЕЗДИЛА НА СВОЕЙ МАШИНЕ И ПОСЛАЛ НА ...!ПОНАБРАЛИ КОЗЛОВ НА РАБОТУ А МЫ МУЧАЕМСЯ!

  • Гость 12.02.2014 20:53

    Господин генеральный директор ПАТП, если некому помыть автобусы внутри, помойте сами, будьте добры. После поездок в Ваших развалюхах, надоело стирать одежду. В противном случае будем решать данную проблему в Рузском суде, где, будьте уверены, на Вашу маленькую зарплату Вам придется покупать мне дорогую куртку. Поверьте, я не один такой, и это не первая жалоба от пассажиров. Давайте мирно решим эту проблему.

  • Вера 10.02.2014 14:03

    Уже несколько дней автобус отправлением 8.56 из Нововолково на Рузу заменяется маршрутным такси.Это время,когда люди едут на работу,дети в школу.Утром уже в Нововолково нельзя сесть в автобус, а в Таблово на остановке остаются люди и в том числе дети.Зато днем ,когда в автобусе 3-4 пассажира-едут большие автобусы.Как же планируются пассажироперевозки?