РУЗСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Руза г., Волоколамское ш., д. 13А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49627) 20-37-4
Оставить отзыв о компании “РУЗСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “РУЗСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД ОАО”

  • ИГОРЬ 18.08.2014 02:22

    НЕ ПЛАТЯТ!ЕЩЕ ДАЖЕ ЗА МАРТ!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!

  • Гость 05.07.2014 01:26

    отработали на рузском молоке 5 месяцев.все акты выполненых работ.и претензии подписаны. АКТ СВЕРКИ Я ТОЖЕ ВАМ ПОДПИСАЛ .почему Вы.......... мне не хотите заплатить.(Я КСТАТИ ПРАВОСЛАВНЫЙ) хотя бы за февраль 2014.хоть один мне может ответить?кто? а я вам ребята скажу так.Порядочный человек никогда не допустит чтобы из-за него (из-за его как минимум халатности по планированию графика оплаты партнерам) какой-то человек страдает.ХОРОШО НЕТУ У ВАС ДЕНЕГ. НУ МОЖНО ХОТЬ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ.СЛУШАЙ ДАВАЙ ТАМ ЧАСТЬ ЗАВТРА ЧАСТЬ ПОСЛЕ ЗАВТРА . ВЫ ДАЖЕ НЕ ХОТИТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. Вы должны мне. я должен людям. вы денег не платите. мне пришлось из-за ВАС..........! ПРОДАТЬ СВОИ ДВЕ МАШИНЫ.ЧТОБ РАСЧЕТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Я НАВЕРНОЕ В ВАШИХ ПОНЯТИЯХ СДЕЛАЛ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ.НАДО БЫЛО КАК И ВЫ НЕ ПЛАТИТЬ ПОДРЯДЧИКАМ.ПРАВИЛЬНО? УДАЧИ ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ!

  • Гость 30.05.2014 20:18

    Вот с начала мая, начались очередные мытарства нашей компании, по вопросам оплаты, аж за февраль и соответственно вплоть до апреля! Мало того что весь месяц мы не могли дозвониться до человека решающего проблемы с выплатами, каждый ссылался друг на друга! В итоге нашли - финансового директора! Наша компания не настроена на эскалацию конфликта и всеми возможными способами старается решить проблемы мирным путем, идя на уступки, рассрочки на адекватное время платежа, траншами. Наконец, спустя месяц мы связались с фин. директором, который нас заверил, что выплатят сначала половину долга на этой недели, через месяц оставшуюся часть. В итоге пошла вторая неделя обещаний, на счете от РУССКОГО МОЛОКА КРУГЛЫЙ 0, и снова не с кем разговаривать! С господином Пчелинцевым, не стоит вести переговоры, так как он ни какие вопросы, в том числе и финансовые,не решает!

  • Гость 07.02.2014 10:17

    молоко стало некачественным. Не выдерживает простой тест на скисание. Т.е. со временем не киснет, а становится горьким и невозможным к употреблению в качестве кисляка. Что они туда добавляют не понятно...( Печально. И здесь, к сожалению, обманывают...

  • Гость 21.01.2013 17:20

    С таким отношением к сотрудникам продукция не может быть качественной. Бойко-Чахлый конченная мразь, вор и мошенник. А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.(Глеб Жиглов.)