РуссМолд

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основное направление деятельности нашей компании — производство фасадных элементов фасадного декора и внутренней отделки с покрытием из полимербетона.

Мы создаем неповторимый, уникальный архитектурный стиль зданиям и сооружениям ; реставрируем, превращая типовое ветхое строение в изысканное и стильное; придаем неповторимость, роскошь, гармоничность и законченность дому как внутри, так и снаружи на долгие годы.

Эта новая для российского рынка технология полимербетонтного покрытия уже в течение 30 лет успешно применяется в Канаде, Америке и в странах со сходными с Россией климатическими условиями.

Популярность фасадного декора из полимербетона обусловлена многими факторами, но основными преимуществами являются: высокая прочность, влаго- и морозоустойчивость, легкий вес, гибкость, что позволяет использовать элементы на неровной поверхности, разнообразие форм и четкость линий, простота монтажа.

Сложный химический состав цементной смеси, обеспечивающий необходимую прочность и гибкость, производимой нами продукции не имеет аналогов на российском рынке, поэтому единственным «минусом» является то, что не только технология, но и все материалы и оборудование доставляются исключительно из Канады – это позволяет нам гарантировать 100%качество производимой нами продукции.
Развернуть
Московская область, город Москва, Верхняя Первомайская, 32 - 11, 12 офис
Официальный сайт russmold.ru
Контакты
  • +7 (495) 973-73-70
  • +7 (495) 789-35-29
Оставить отзыв о компании “РуссМолд”
captcha

Последние отзывы о компании “РуссМолд”

  • Руслан 24.02.2017 23:24

    Последний раз заказывал в Руссмолд декоративные карнизы для дома клиента. Клиент настоял именно на них, очень понравились внешне и устроили из-за оптимальной цены в сравнении с похожими предложениями. Доставку осуществили через день после оформления заказа. Карнизы изготовили по индивидуальным меркам, которые мы предоставили по электронной почте. Карнизы после установки покрасили, никаких проблем в процессе монтажа не возникло. Клиент был доволен, я тоже. С РуссМолд вообще стал регулярно сотрудничать, очень оперативно реагируют на заказ и идут легко навстречу по индивидуальным заказам.

  • Андрей 15.12.2016 20:02

    У компании Руссмолд отметил две вещи: первое – длительный гарантийный срок. Чтобы обещать 25 лет гарантии нужно иметь материал высокого качества. Второе, что меня привлекло – простота монтажа. Устанавливал декоративные элементы самостоятельно и не испытал проблем, легкий и удобный в работе материал, работал с стеклобетоном.

  • Паша 24.11.2016 12:21

    Они нам монтировали венчающие карнизы и отделывали фасад искусственным камнем. Для жилого дома в Руссмолде цена проекта более чем адекватна.

  • Леонид 27.07.2016 18:34

    Декорировал фасад своего дома колоннами, которые заказывал в Руссмолде. Сделали мне их по макету, который дизайнеры этой компании сами разработали. Получилось хорошо, я доволен.

  • Георгий 23.03.2016 17:59

    Приобрел облицовочные декоративные плиты Рутланд 110 для фасада дома. С приобретением помог менеджер компании, после того как ознакомился с фотографией дома. Удалось подобрать плиты, которые удачно сочетаются с остальными элементами дома. Что примечательно, монтаж облицовочных панелей производили специалисты компании Руссмолд, которые знают как работать со своими материалами. Канадские материалы долговечны и устойчивы к нашим холодам, обладают хорошими теплоизоляционными свойства. И внешний вид у них сделан качественно, выглядят как натуральный камень. С монтажом никаких проблем не было, бригада быстро справилась с работой. панели легкие, представляю что было бы если бы им пришлось работать с натуральным камнем.

  • Диана 29.01.2016 17:44

    Через Руссмолд приобретали в прошлом ноябре плиты из искусственного камня для облицовочных работ дома (245 кв. м). Качество достойное. Цены достаточно высокие, но технология эксклюзивная как нам объяснили. Нанимали дизайнера, он нам порекомендовал именно Руссмолд так как кроме них в России никто эту технологию пока не использует (полимермодифицированный цемент).

  • Василий Тихонов 29.09.2015 17:01

    Очень рад, что двоюродный брат мне в свое время посоветовал позаботиться о стройматериалах не в самый разгар сезона, а заблаговременно, поэтому прошлой зимой фасадный декор приобретался в компании Руссмолд, которая дает ооочень хорошие скидки на продукцию в январе. Монтировалось все в августе, и смотрится просто шикарно теперь!

  • Анна Михайловна 26.05.2015 17:38

    Хочу оставить отзыв о работе ООО «РуссМолд». Большое спасибо за вашу работу, качество и скорость! Как же тяжело нам далось строительство и отделка. Сколько бригад мы сменили и какого кошмара натерпелись. Никто не хотел соблюдать сроки, сметы по итогам неожиданно увеличивались в разы, хамское отношение к нам, к хозяевам. И последние с кем мы работали, были ребята из «РуссМолда». Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами, которые любят свою работу и с пониманием относятся к пожеланиям клиентов. Результат впечатлил нас и всех наших знакомых. Благодаря вам наш дом – это не только наше жилище, но и наша гордость!

РуссМолд также находится в категориях: