ЮК Русский Закон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания РУССКИЙ ЗАКОН была создана в 1998 году и предложила своим клиентам услуги в области бухгалтерского учёта, адвокатских и юридических услуг, налогового, финансового и корпоративного планирования работы предприятий в России и за рубежом. Всё это время мы росли и развивались вместе с Вами. Бухгалтерские услуги совершенствовались, наша компания приобретала необходимый опыт и нужные связи для решения трудных задач. В настоящее время мы предлагаем своим клиентам юридическое сопровождение, арбитраж, подготовку бухгалтерской отчетности и бухгалтерское обслуживание компаний, восстановление бухгалтерии и бухучета, аудит предприятий, регистрация фирм и ликвидация фирм (регистрация ООО, ЗАО).

Время и опыт работы - это лучший залог надежности компании. Это своего рода свидетельство высокого качества услуг. А доказательством того являются все эти люди, которых мы собрали вокруг себя, люди, которые доверяют нам решение важных задач и вопросов, стоящих перед их бизнесом, доверяют нам содействие в преодолении преград на пути к успеху. Эти люди стали нашими клиентами. Они пришли к нам из различных частей России, из стран ближнего и дальнего зарубежья, из различных отраслей человеческой деятельности: науки, торговли, строительства, сферы услуг, искусства, производства. Ими реализованы многочисленные идеи; новые, часто необычные проекты; интересные бизнес-начинания и долгий многолетний опыт… Всех этих людей объединяет то, что, во-первых, каждый из них достиг определенного успеха в своем бизнесе и, во-вторых, то, что каждый из них пришел к нам за советом и содействием в том, как защитить и приумножить плоды этого успеха.

В краеугольном камне, основном идеологическом принципе, который закладывался в нашей компании с момента ее основания, придя к нам из определенной части западной культуры: "Никогда нельзя принимать клиента за ходячий кошелек!".

Одна из отличительных черт компании - это всегда доброжелательная атмосфера, которая в сочетании с широким набором услуг и высоким профессионализмом и энтузиазмом специалистов выделяет нас и делает нас отличными от многих других участников рынка. Руководство компании все эти годы добивалось, чтобы любой клиент, будь-то олигарх или школьник (и те, и другие попали в их число) чувствовал, что мы принимаем его здесь не столько ради тех денег, которые он готов оставить в обмен на наши услуги, но, прежде всего, благодаря интересу и любви к той работе, которую мы делаем и которая нас увлекает и благодаря искреннему желанию помочь людям преодолеть преграды на их пути к успеху!

Возможно, мы не заработали всех денег, которые могли заработать, но упомянутый принцип позволил нам быть лучшими на нашем рынке, по мнению наших многочисленных клиентов.
Развернуть
Москва, Николоямская ул., д. 34, стр. 2
Официальный сайт ruz.ru
Контакты
  • +7 (495) 221-22-41
Оставить отзыв о компании “ЮК Русский Закон”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮК Русский Закон”

  • Ольга 21.10.2015 18:12

    Работаем с ними с 2004 года. Профессионалы. Возятся с каждым клиентом. Было время, когда мы испытывали финансовые трудности и переходили с ВИПов на обычное сопровождение с уменьшенным функционалом, сейчас уже пару лет опять на ВИПе. Единственный минус, при задержке оплаты перестают работать, уже проверено. А так очень довольны

  • Андрей 19.11.2014 20:19

    Обслуживаемся у них уже давно (с 2009 года), но последние два года просто ад, в последнее время выясняются серьезные финансовые потери из-за недоглядки или халатного отношения. Будем от них отказываться - Вам не советуем.

  • Гость 29.03.2014 16:47

    Отличный сервис!!! Профессионалы. Получил консультацию по своему вопросу очень грамотную, четкую и ясную. Долго не мог добиться ясности в вопросе, а тут ситуацию рассмотрели и с правовой и с налоговой точки зрения. Причем, обратился я с вопросом по регистрации, бизнес подробно не думал обсуждать.

  • Гость 20.06.2013 15:26

    Мы заказали у "русского закона" регистрацию ООО, причем подробно изложили, чем собираемся заниматься, так как наши виды деятельности требуют дальнейшего лицензирования и аккредитации. В итоге получили базовое ООО, в уставе которого ни слова не было о видах деятельности, нужных нам. Исправлять свои ошибки юристы компании отказались. Посоветовали нам .. вдумайтесь в это!! добавить страницу в устав!! В итоге деньги просто выброшены на ветер. Вопрос, как может юрист, берущий деньги за свои услуги, относиться настолько безответственно к закону и к клиенту.

  • Гость 18.02.2011 12:40

    Мне все понравилось, просто и понятно, а главное, экономно. Плюс хороший сервис, как-будто я им не 530 рублей плачу, а тысяч двадцать пять - приятно!

  • Артем 25.10.2010 18:46

    Супер!, особенно их сайт по регистрации.