РУССКИЙ РИСК ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Красково пос., Лесная ул., д. 32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-41-55
Оставить отзыв о компании “РУССКИЙ РИСК ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК”
captcha

Последние отзывы о компании “РУССКИЙ РИСК ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК”

  • Неизвестный 16.06.2023 08:29

    Были в питомнике. Изучаем породу. Впечатления не однозначны конечно. Питомник большой... Татьяна уже ели тащит это. Вот зачем 40 собак? 😶‍🌫Бери ты качеством а не количеством... Все поставлено на количество и деньги. Качество ещё нужно поискать.

  • антон 23.12.2017 14:31

    Отвратительная хозяйка питомника хабалистая баба на выставках ведёт себя Отвратительная пытается учить судей. Есть у неё несколько хороших собак и на этом все заканчивается. При встрече оближет с ног до головы. А если встретить её на выставке она вас не узнает и если ваша собака будет лучше на ринге с её стороны вы услышите столько негатива...

  • Гость 28.06.2014 14:08

    Она книгу написала, читайте. Она одна , вас очень много. Представляете как ей времени не хватает, она женщина у нее тоже есть личная жизнь!

  • Гость 27.02.2014 11:25

    Вранье, особенно насчет "найдет минутку". Хотя возможно Вы ей чем-то особенно понравились, а вот мы со своими проблемами нафиг не нужны.

  • Гость 27.02.2014 11:21

    Купили там щенка. Общение при покупки было нормальное. Практически сразу начался понос. Думали, что это результат смена обстановки, но понос не прекращался, хотя мы следовали всем рекомендациям данными усно и на сайте питомника. Пытался разговаривать с заводчиком, но мне сразу дали понять в довольно грубой форме, что это уже моя проблема. Врач перевел нас полностью на сухой корм и при любой попытке перевести на натуралку - у нас появлялся жуткий понос и гнойники на коже. Позднее к этому прибавились и аллергия на коже. Та-же картина наблюдалась и у другой собаки из этого питомника. Об этом узнал на выставке пообщавшись с владельцем собаки из этого-же питомника. У меня не первая собака, но никогда не сталкивался с такими проблемами по здоровью. Мне бы не хотелось представляться, дабы не "получить" от своей заводчицы, т.к. на выставки мы все-же ходим. Если будете брать там щенка проверяйте пузеню - что-бы было абсолютно чистое и смотрите как ходят в туалет щенки в загоне.

  • Гость 05.12.2012 23:55

    я приобрел отличного щенка алабая в Русском риске. но мне непонятны некоторые рекомендации полученные от Татьяны Анатольевны. И не кто мне не дает ответа на мои вопросы.Почему щенка не надо ограничивать веде?Почему до 15 месяцев надо мало гулять со щенком? почему у щенка живущего на улице во дворе 30 на 30 метров и гуляющего только по своему желанию связки будут укрепляться а у щенка гуляющего с отдыхом по 5-6 км в день и так же живущего во дворе 30 на30 связки будут слабее?

  • Гость 08.07.2011 11:47

    Хочу поделиться опытом приобретения щенка САО. Я звонила почти во все клубы Москвы и М.О,но понравился мне клуб "Русский риск". Нас встретили очень хорошо,дружелюбно.Не было высокомерия,как в некоторых клубах.Естественно работники таких клубов-профессионалы. Но профессионализм не дает право "не уважать" тех,кто только собирается купить щенка.Ведь мы же как дети! Нас надо направить и научить.Да! Для этого нужно терпение и если Заводчик любит своих собачек,он терпим. Вот в таком клубе Русский Риск от хозяйки Ягодкиной Татьяны Анатольевны мы получили все консультации,внимание и терпение.Татьяна Анатольевна никогда не оставляет без внимания письма и вопросы.Всегда найдет минутку для общения.Это дорогого стоит! Хочу пожелать клубу Русский Риск больше красивых,породистых малышей.И добрых покупателей.Успехов и уважение! Валентина Митина и САО "Ханша" Наша Ханша не жалеет,что попала к нам!