РУССКИЙ МОТОР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кропоткинский Пер., 4, строение 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 247-44-77
Оставить отзыв о компании “РУССКИЙ МОТОР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РУССКИЙ МОТОР ООО”

  • Гость 29.07.2013 09:29

    Полностью соглашусь с отзывами, задержки по 2-2,5 месяца, ген.дир. Хам, сам знает 2 телевиз. термина и ими раскидывается, учит как писать, снимать , монтировать......людей не ценит, текучка кадров кошмар, коллектива нет... Да уже и не идет туда ни кто!

  • Гость 16.05.2012 15:39

    я тоже работала в русском моторе почти год и с проблемами, о которых здесь пишут не сталкивалась. В любой работе есть свои плюсы и минусы и у каждого руководителя свои методы работы. Мне зарплату выплачивали всегда в том объеме в котором было обещано и иногда с небольшими задержками. Интересно, а почему вы все пишите анонимно, если это правда)))

  • Гость 03.12.2010 17:25

    полностью соглашусь со всем вышесказанным!!! имейте в виду что Русский мотор Медиа это тоже самое что ПроспектТв или ПроТВ. Если во главе фирмы стоит Герасимов Виктор Юрьевич- бегите изо всех сил как можно дальше, ну а если вы любите работать за идею (и то очень призрачную) и не получать за свои труды не копейки то вам сюда в добавок вас обольют грязью с ног до головы!!!!

  • Гость 30.06.2010 11:45

    Полностью согласна с этой записью! Виктор Юрьевич обманывает всех, кто работает на него. Обещает одно, платит совсем другое и с огромными задержками. Не соглашайтесь работать в Русском моторе. Даже если у вас совсем нет работы - это только видимость. Да, вы будете каждый день ходить на работу и вкалывать, только не рассчитывайте на зарплату. Русский Мотор - это вечный субботник для лохов!

  • Гость 22.06.2010 19:57

    Если это компания "Русский Мотор медиа", ген. директором которой является Виктор Юрьевич Герасимов, то бегите подальше! Этот человек не заслуживает ни уважения, ни снисхождения. Зарплата сотрудникам, создающим тв-передачи "Тест-драйв" для каналов РТР и НТВ выплачивается с задержкой, да еще и не вся. В то время как сотрудники компании перезанимают деньги друг у друга и работают, сверх норм... Виктор Юрьевич ездит на БМВ и живет в респектабельном районе столицы. Я таких хамов ни разу не видел, надеюсь что налоговая рано или поздно заинтересуется "откатами" и прочей мутью, которую он творит! Хотя наша налоговая, мало кем интересуется, я все же надеюсь...