РУССКИЙ АЛКОГОЛЬ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красная Сосна ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 744-12-14
Оставить отзыв о компании “РУССКИЙ АЛКОГОЛЬ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “РУССКИЙ АЛКОГОЛЬ ЗАО”

  • Конь 18.11.2014 21:49

    Компания Русский Алкоголь самая борзая компания,нарушает трудавое законодательство, на работников им наплевать как захотели такую зарплату и дали а остальное себе в карман , такую я еще ни где и не когда не встречал, да хуже наверное и нет.

  • Гость 17.02.2010 16:00

    Трудовое законодательство нарушают, причём даже отдел кадров это признаёт, но делать ничего не хочет, считая что руководитель во всём прав и на коммерческую организацию Кодекс Законов О Труде Российской Федерации не распространяется. Новый Территориальный менеджер по югу Москвы (Гусев Максим) в продажах полный ноль! Объём продаж называет-"ПРОКУПКА",когда у него звонит телефон, он говорит-"СЛУХАЮ",ну и тому подобное....,колхозник короче! Наверное на работу его с закрытыми глазами принимали. Одним словом бывший военный, из какого то богом забытого городишки. Хорошо знает как нужно командовать, но как нужно правильно управлять продажами не имеет ни малейшего представления! СМАРТ и «правило 1,5»- на этом все его знания о продажах заканчиваются. Он просто не в курсе, что у нас в компании хороший тренер (Хальпина Ирина) и про СМАРТ, а уж тем более про правило 1,5 у нас наверное даже водители знают, не говоря уж о мерчендайзерах. Скорее всего герой какой-нибудь «горячей точки», с контузией на всю башку! С таким "командиром" нам в ближайшее время придёт полный и безоговорочный п.....ц!!! По ходу дела Максим «ошибся дверью», а нам приходится теперь работать с непрофессионалом.