РУССКАЯ ТРОЙКА, такси

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., 50 лет Комсомола улица, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49653) 22-20-2
  • +7(910) 457-49-74
Оставить отзыв о компании “РУССКАЯ ТРОЙКА, такси”
captcha

Последние отзывы о компании “РУССКАЯ ТРОЙКА, такси”

  • Елена 24.10.2014 20:54

    Хочу поблагодарить компанию такси "Русская тройка", в последнее время приходится часто пользоваться услугами такси. Хочу особенно поблагодарить водителя машины белый Nissan № 621: квалифицированный водитель, воспитанный, корректный, всегда выбирает оптимальный маршрут движения, машина всегда в ухоженном состоянии, чистый салон. Когда за рулем профессионалы, не опасаешься за свою жизнь.Спасибо за знание своего дела и качество его выполнения.С уважением, Елена.

  • мария 07.10.2014 23:21

    Пользовалась и пользуюсь вашими услугами попадались хорошие водители но один какой то был нервный больше с ним не поеду в лицо запомнила Спасибо

  • Сергей Юрьевич 26.02.2014 01:06

    Доброго времени суток.Оставляя свой отзыв о фирме такси "Русская Тройка"В первую очередь хочу поблагодарить руководство данной фирмы за ЗНАНИЕ СВОЕГО ДЕЛА и за отменное качество его выполнения.Что не применно очень хорошо проявляется в высоком уровне выполнения работы фирмы в целом,в точном подборе персонала(водителей професионалов),содержание в идеальном состоянии автопарк. С уважением к Вам Сергей Юрьевич. P.S.ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ фирмы "Русская Тройка".