Русская Почтовая Служба

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Полный спектр услуг по доставке экспресс почты от курьерской службы. Индивидуальный подход к постоянным клиентам, широкий спектр услуг по доставке почтовых отправлений: писем, документов, посылок, корреспонденции. Страхование отправлений.
Развернуть
Варшавское шоссе д. 5, стр.9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-22-02
Оставить отзыв о компании “Русская Почтовая Служба”
captcha

Последние отзывы о компании “Русская Почтовая Служба”

  • alla123 06.04.2012 02:17

    Работаем с Русской почтовой службой больше года. Довольны ценами за доставку посылок в Питер и обратно, а так же скоростью забора и доставки. Радует, что можно делать заказ через сайт, но не хватает функции, чтобы сайт запоминал введенные данные - приходится каждый раз вводит одно и то же.

  • tonnnnyyy 23.06.2011 09:24

    Я бы хотел поблагодарить всех сотрудников курьерской экспресс почты, которые всегда готовы помочь советом и делом тем, кто нуждается в их услугах, а также выразить свое уважение руководству компании, которое так точно и четко наладило работу всех своих отделов. Являясь руководителем среднего бизнеса и имея связи со многими городами в различных странах, мне часто приходится отправлять различные грузы и товары в самые разные уголки ближнего зарубежья. Все они всегда приходят вовремя, что очень важно для моего дела. Воспользовавшись вашими услугами в первый раз и получив обслуживание по «высшему разряду», я отказался от дальнейших поисков и сейчас обращаюсь исключительно к вашим сотрудникам.

  • Гость 12.01.2010 17:47

    Первый раз отправил в Красноярск взяли оплату по месту отправки и по месту получения. Звонил, вернули деньги, слава Богу. Во второй раз отправляли в Норильск. Забрали 22-12-09 в г. Москве, а доставили только 11-01-10г. В процессе доставки пытались 29-30 декабря, уточнить где находится письмо-ставили на удержание линии. некая Ольга обещала перезвонить разобраться, но не перезвонила. Не говорили контактные телефоны в Норильске. После неоднократных звонков всех родных с боем узнали телефон в Норильске. Там почему то ответили, что доставляли по Бог знает какому адресу ( только не потому который указан в квитанции). Не однократно просили привезти-ответили, что будете возмущаться вообще доставим только 11-01-10г. Так и случилось. Заплатили конечно же как за срочную доставку. Даже не извинились.