Русплитка, торговая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Московская обл, Новорязанское шоссе 25 км, 14 - 47с-49с складское помещение
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-56-01
  • +7(495) 229-67-02
Оставить отзыв о компании “Русплитка, торговая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Русплитка, торговая компания”

  • Гость 30.08.2014 18:39

    Выбрала эту компанию, так как на сайте увидела оба нужных мне вида плитки. Сделала заказ. И тут начало-о-ось... 1. Общественным транспортом к ним не доехать, не (особенно!) уехать. Даже не пытайтесь. А очень хотелось увидеть плитку вживую. 2. Когда на эл. почту пришло письмо с подтверждением заказа, обнаружилось, что цены в нём выше, чем указаны на сайте, причём по некоторым пунктам в 4 РАЗА!! 3. Несколько раз уточнила, что мне плитку нужно поднять в квартиру. Они обещали это сделать, но приехавший водитель не стал даже выгружать её из машины, в результате мне пришлось бегать и в срочном порядке кого-то нанимать. 4. В довершение всего они ЗАБЫЛИ ПРИВЕЗТИ ЧАСТЬ ЗАКАЗА, деньги за него не вернули и не довезли позже. Рекомендую обходить эту компанию за километр.

  • Гость 14.03.2014 18:16

    Обычные перекупщики с хамским отношением к клиентам. Интересует только нажива на больших заказах. Информации о вашем товаре не дождетесь. Сами звоните, сами узнавайте, сами приезжайте. В принципе вам привезут плитку, но какую и когда... Второй раз к ним обращаться не хочу.

  • Гость 19.12.2012 14:40

    Русплитка-это очень гавеная компания, врут нечестно работают плитку не возвращают!!! не покупайте ни чего в этой шараге!! не тратте свое время и деньги!!!!!